Регистрация: 07.02.15
мае 2018
21.05.18 - 30.05.18

На 5* не тянет.

Трансфер до отеля составил примерно 2 часа. В 10.30 мы с сыном были в отеле,нам одели браслеты и отправили на поздний завтрак. В 11.00 нам дали номер с видом на море, на 5 этаже (как я и хотела,и вид на море я оплатила еще в турагенсве). Вид прекрасный, только днем музыка громко орет, а так просто прекрасно. Номер убирали сносно, какие то мелкие проблемы в номере решали быстро и с улыбкой, села батарейка в сейфе и он не открывался, сломалась лейка душа, перегорела лампочка в прихожей.

Кормили так себе - разнообразие не для 5*. Суп одного вида, гарниры 2-3, из мяса печенка, почки, индейка или курица тушеная с овощами, день через день на гриле рыба либо говядина, к стати говядина шикарна-очень вкусно, тает во рту. Остальное как обычно. Фрукты были: яблоки, груши, апельсины резанные, грейпфрут резанные, абрикосы, алыча или какая то их слива ( я не поняла) и конечно же всегда дыни и арбузы))). Официанты не внимательные, если ты не успел за первые столы, то чтоб сесть за чистый стол придется походить и суметь объяснить ему что ты от него хочешь, т.к.по русски не понимают(

Море: вход в море ужасный, камни и каменная плита. Плита эта лежит если заходить с главного входа на пляж, а если брать правее то там нормально, но камешки везде, берите обувь для моря.

Горки работали каждый день, но поочередно, сегодня эти две, завтра те две.

В общем отель нормальный, главное не заморачиваться, мы же едем отдыхать и наслаждаться морем, погодой, а не следить за их косяками.

расположение вид из номера бассейны
Добавлено 04.06.18 10:41 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)