Регистрация: 28.05.14

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Ппрекрасный отель!

Прекрасный отель и отдых в целом!

Отдыхала с мамой в мае 2018г.

Из аэропорта ехали часа 1,5. В это время гид немного рассказал о Доминикане, время прошло быстро.

Приехали в отель в 14ч., пообедали - заселили в 14 корпус на 2 этаж. Номер стандартный, с балконом , огромные кровати, вполне прилично. Мы там только ночевали.

Море чистое и мелкое, нужно пройти , чтобы поплавать, об этом пишут в каждом отзыве, но лично мне это не мешало нисколько, заходишь подальше и плаваешь. Идти до моря минут 5 по территории отеля.Все очень зеленое, ухоженное и красивое. Одно удовольствие любоваться.

Питание - просто отличное, на любой вкус. На завтрак - омлет, яичница, разнообразные сыры, ветчина, колбаса, сосиски, гарниры, овощи, фрукты, хлопья, йогурты, вкуснейшие булочки, кофе, какао, чай. Обед и ужин - курица, говядина, свинина , рыба, и запеченная, и на гриле, разнообразные гарниры - картофель, паста, рис, цветная и брюссельская капуста, брокколи стручковая фасоль, овощи, салаты, фрукты, были пару раз морепродукты - кальмары, креветки, мидии, множество десертов, пиво, вино, чай, кофе. Если кому-то этого мало, то сидите дома ))))). Также на ужин при входе в ресторан наливали коктейли очень вкусные, что создавало дополнительную атмосферу праздника. Помимо этого в обед можно было кушать на пляже (такая же еда, что и в ресторане) , в течение всего дня и ночью в баре у бассейна и в ресторане, но нам хватало завтрака , обеда и ужина.

Анимация нормальная. Она как бы есть , в тоже время сильно не напрягает. Утром и после обеда на пляже зарядка, аэробика, волейбол, дартс , игры подкова, крейзи, боулинг. Кто не желает релаксировать, смотря на пальмы и лазурное море, добро пожаловать. Вечером были мисс и мистер отеля, караоке, камеди - шоу , а в субботу приезжали ребята с шоу - танцами, повеселее, чем в обычные дни. Ребята танцевали также с отдыхающими танец Меренга. Также в выходные в отеле много местных, думаю . стараются для своих )))) В обычные дни также включают музыку для танцев , но аниматоры не активны. Мне конечно. очень хотелось потанцевать, так как я занимаюсь бачатой и сальсой. Спасибо Джонатану , несколько танцев делали мой вечер не скучным. Один раз танцевала с Аной и вроде Доминик )))

Эксурсии брали в Педро-Тур ( 3 за 100 долларов : острова Саона, Каталина и Санто-Доминго), также взяли ещё на Атлантику, называется Пунта-Кана : заезжали в город Альтос-де Чавон, а потом отдыхали три часа на Атлантическом океане. Все очень понравилось. Считаю, что обязательно нужно побывать на экскурсиях, поскольку лететь 13 ч, чтобы просто посидеть в отеле - как-то глупо. Купив экскурсии, можно на протяжении всего отдыха пользоваться бесплатным вай-фаем в офисе . На каждой экскурсии давали воду, фанту, колу, печенья, кокосовые конфеты. Мелочь. а очень приятно.

Вроде бы все. Если будут вопросы - с удовольствием отвечу. Всем хорошего отдыха!

На пляже отеля

остров Саона

на территории отеля

столица г. Санто-Доминго (Президентский дворец)

г. Альтос-де Чавон

Добавлено 04.06.18 11:52 (2 886 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)