Регистрация: 04.06.18

мае 2018
29.05.18 - 02.06.18

Солнце, море, пляж..

Всем привет!) только сегодня вернулись из Турции и сразу решила написать отзыв. В целом отдых в этом отеле понравился! Номер небольшой, но чистенький и есть все что нужно. Номера, которые выходят к бассейну очень шумные, тк музыка играет громко и днем и ночью(строго до 24:00), потом становится тихо. Нам это не мешало, тк мы все вечера проводили на набережной!!там куча кафе, баров, ресторанов, где можно приятно провести вечер..Персонал вежливый и отзывчивый, поможет в любом вопросе, а ребята на ресепшене спокойно говорят на русском. В отеле в основном отдыхают русские. До моря мин 10 пешком, с горки , а вот обратно в горку..Лежаки платные, 2доллара с лежака, но если пройдете метров 15 вправо(с белыми зонтиками), то там лежаки уже за 1доллар в день. Питание для 3* отеля хорошее. Рис, макароны, картошка, супы, курица, мясо, рыба за 5дн была 1 раз. Много овощей , фруктов(яблоки, арбузы, черешня). До античного города мин 30 пешком влево по набережной или на маршрутке мин 3. Так же недалеко от отеля тц Мигрос, и отеля налево и еще раз налево на юольлом перекрестке, у Мигроса есть терминал Денис банка, а обменник прям около отеля. Всем приятного отдыха

питание расположение
уборка
Добавлено 04.06.18 16:17 (1 165 символов в тексте)