Регистрация: 04.06.18
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2018
26.05.18 - 03.06.18

4.2

Твердая четверка! Приехала бы еще раз)

Всем привет! Только вернулись с отдыха в отеле Цезарь! Размещение отличное, поселили в главном здании, с видом на служебный двор, но мы ни сколько не расстроились. Тишина, не слышно дискотек, анимации и разгулявшихся туристов. Номер у нас был семейный. Полотенца меняли ежедневно, каждый день приносили воду и протирали пол. Дневная анимация отличная, ребята-аниматоры работали на все 200%. Водное поло, волейбол, степ, латино, аква аэробика, соревнования в бассейне, игра с совсем малышами и многое другое. Очень довольны! Вечерняя для детей танцы на сцене, для взрослых анимация на 3, лично мне не понравилась. Из огромных минусов- ОТВРАТИТЕЛЬНО МОЮТ ПОСУДУ!!!!!! Посуда со сколами - очень много. Для отеля 5 звезд - это непозволительно!!! Как тарелки, так и бокалы!!!Но скатерти при этом всегда белоснежные. Морепродуктов - практически нет!!!! Но голодными никто не остался. Постоянно закуски на пляже, возле бассейна. Были один раз какие-то тушеные морепродукты (все в одной тарелке). Еще из минусов - вместо Белиз - дешевый ликер-заменитель, в коктейли добавляют недорогие красители и ароматизаторы. Пиво вкусное! Вино на любителя. Ранее читала про проблемы с лифтом. Мы жили на 3 этаже, постоянно ездили на лифте, никаких проблем не было, всё нормально.Территория отеля огромная. На территории очень чисто, еда нормальная, очень много десертов. Из фруктов у нас всегда были апельсины, яблоки, груши и арбузы. Сын вредный в еде и то голодным не оставался ( спагетти, картошка фри, наггетсы, луковые кольца, турецкие котлеты на гриле). Сауна, хаммам, спортивный зал - все бесплатно. Wi-Fi на всей территории и в номере в том числе бесплатный. От отдыхающих очень часто слышно, что приезжают в этот отель уже не в первый раз. В целом очень многое зависит от того, чего ждете от отдыха! На прощание нам собрали ланч-бокс. Перекусить в дороге. Мелочь, но приятно)))

Добавлено 04.06.18 16:58 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)