Регистрация: 04.07.16
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Неролия

Начну сначала, как всегда. Хотели ехать в Турцию, так как дешевле, но смотрю вариант дешёвый появился от Анекс тур в Тунис, стал узнавать, что за туроператор, какой авия компанией пользуется и т.д. Так как страшновато лететь на помойке от неизвестного тур оператора. Оказалось Анекс тур выкупил Катэкавию и теперь принадлежит ей, под названием Азур эйр, что в корне лучше, так как сел в самолёт и полностью отвечает за обслуживание Анекс тур. Полёт прошёл хорошо самолёты, хоть и старенькие, но при взлёте даже ничего не скрипело,как иногда бывает. Только летели в Тунис непонятное питание было, вернее отсутствие такового, дали булку и всё, а обратно всё отлично. Аэропорт в 3 км. вот это супер особенно с ребёнком. Нас привезли в отель целый автобус 18.30 прям на ужин. впервые был такой приём, тупо надели всем браслеты и отправили ужинать уставших, сказали поедите, а потом всех заселим. Номер дали без всяхих вымогательств нормальный на 3 этаже над баром, если с ребёнком на 2 не берите до 12 ночи играет музыка громко. Номера обычные не супер пупер, но всё чистенько, аккуратно и работает. Понравился кондиционер, из-за исторически-национального дизайна во многих отелях их всраивают, чтобы не портил внешний вид, но они шумят сильнее из-за этого, а здесь тихо-тихо и холодил не сильно и в сторону, что можно оставить на ночь с ребёнком включённым. Слышно шум с дороги, хотя мы находились в центре, люди в крайних корпусах жаловались на шум с дороги, зато им музыка не мешала и вид у них на бассейн. В номере убирались каждый день, оставляли доллар и т.д.Самый бред мне не понравился это первые 2 дня было холодно делать нечего, а у них есть хаммам с крытым бассейном, но отдельно от массажа попасть туда нельзя, а с массажом дорого очень 40 динар за одного, да и вообще в отеле такого уровня он должен быть включён, а так это минус для них. И сейф, который находится в номере он платный, первый раз такое вижу, он должен быть по умолчанию бесплатным. Питание отличное, на третий день народу стало много и в ужин были очереди, не потому-что не было мест, а потому-что они хотят посадить за чистый с новой скатертью и приборами стол, чтобы не было разговоров. Много фруктов, все виды мяса кроме свинины разумеется, даже крабы были, хоть там и есть то нечего и т.д. Анимация, ребята молодцы стараются, но для детей как заезжая пластинка одни и те же 6 песен. даже моему 5 летнему реб. на 5 день надоело. Самое главное это отличный пляж, даже на красном море мне такого не попадалось захода в море с прозрачной водой, 10м для детей, а дальше глубина самое то.До пляжа по тротуару дойти за 7 минут. а так есть карета, возит бесплатно, детям прикольно. В бар на пляже с утра очередь, очень медленно всё наливается, хотя бармен нормальный мужик, видимо политика отеля меньше, выпьют, например я с утра ничего из-за этого не брал, а после 15.00 без проблем хоть объпейся. Зонтов с утра на всех не хватало, с лежаками и матрасами получше. Можно поиграть волейбол бесплатно, но главное аккуратно. Парашут стоит копейки 50 динар(1250р) на одного, 35(850р) на двоих.

Охранник нашу быдлятину на место культурно ставит. Отель находится между Моностиром и Ссусом, что очень удобно можно на экскурсию съездить на хорошем автобусе гармошке или на такси за копейки главное торгуйтесь, мы за 5 динар ездили. Отель хорош для людей пожилых, а так же для семей с детьми. Интернет в лобби ГОВНО, не рассчитывайте на него.

пляж питание месторасположение
интернет хаммам не пускают отдельно сейф платный
Добавлено 04.06.18 17:34 (3 412 символов в тексте)

17:37 04.06.18

Если тур на человека 10 ночей стоит не больше 35000р. то берите смело, дороже подумайте!

10:56 06.06.18

Сергей, добрый день! подскажите пожалуйста, на балконе есть что-то типа сушилки для белья? и про вай фай - совсем не работает??? и есть ли услуга платного вай фая? Заранее спасибо!

12:53 06.06.18

Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за содержательный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось питание в ресторане, пляж и анимация! Учтем Ваши пожелания по поводу музыки для детей!

12:55 06.06.18

12:56 06.06.18

14:37 06.06.18

На балконе есть на стене удобная железная сушилка. Вай-фай на рецепшене в обнимку с роутером можно отправить сообщение о приезде и фото, даже пооворить некоторые умудряются, а так постоянно обрубается. Нормальный интернет у гида продаются симки, вроде недорого на 2 гига плюс разговоры.

18:40 06.06.18

Спасибо за ответ!