Регистрация: 04.06.18
июле 2017
10.07.17 - 20.07.17

Спокойный, тихий отдых.

Были семьей и с друзьями. Да, заселение с 14:00, выезд до 12:00. По прибытию браслет и вперед! курс на отдых! Душ, туалет, раздевалка, бар возле каждого бассейна, и на пляже. Сауна, хамам, душ с массажем, тренажерный зал на цокольном этаже (бесплатно), где и пляжные полотенца. За номера не доплачивали, главное здание, хорошие и почти рядом! Отзывы оставлять не просили! Для первого посещения Турции все просто отлично!!!, теперь есть с чем сравнивать. Молодым будет скучно. (Я устала от пассивного отдыха к 7 дню). Приехали в пик посещаемости, но персонал веселый и очень старался. Изучив территорию и правила пребывания (везде таблички на русском языке), мы планировали свой день и время так, чтобы не стоять и не создавать очереди. В отсутствии посетителей (либо за отдельную плату официанту) бармены делают красивые и вкусные коктейли с кусочками фруктов, но к сожалению ровно пропорционально длине очереди содержимое бокалов оставляло желать лучшего. Качество уборки в номере (у нас на этаже) на прямую зависела от заинтересованности убирающего персонала, но посещают номер, меняют полотенца и выносят мусор они каждый день. Огромный плюс - полноценные обеды в кафе на пляже и почти никого...Минус - не работает вечером. Пляж как и туалеты на момент нашего приезда были девственно чистыми, что не сказать об отъезде (бычки, арбузные косточки и откуда семечки??? - спасибо соотечественникам. С удовольствием и без вопросов приеду еще. И еще, всем кто пишет про разное отношение к немцам и русским! Немцы за это "отношение" платят, не создают очереди в бар, а пользуются услугами официанта (за отдельную плату и вам столик придержит, и обслужит как в дорогом ресторане) и не таскают еду в номер тоннами. Во всем остальном никакой дискриминации я не ощутила. Весь персонал добродушный и ненавязчивый. Будте на позитиве.

Ирина оценил сервисы

планировка территории
не нашла
Добавлено 04.06.18 18:11 (1 823 символов в тексте)

23:38 10.06.18

Я тоже хочу сказать , что не надо быть злыми , надо улыбаться и вам будут улыбаться. Не стоит уделять внимание трещинке на стене мухе которая подлетела к вамиво время обеда. Вот почитаешь и диву даешься.Конечно людям с такими претензиями надо отдыхать в дорогих отелях, но я думаю и там найдут к чему придраться.Отель вполне приличный за эти день

Все отзывы Ирина (2)