Регистрация: 22.06.15
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
24.05.18 - 31.05.18

Отдых удался, Мармарис красивый курорт!

Отдыхали в Ideal Panorama в мае 2018 года с 24 по 31 мая по факту улетели 1 июня ) с детьми 9 и 14 лет. Туроператор Anex, авиаперелет Azur Air, туда без задержек, обратно рейс задержали на 11 часов! Хочу отметить, что в данной ситуации Anex повел себя достойно, всех пассажиров покормили и разместили в гостиницу, правда узнать о том, что мы не летим уже в самолете было стрессом.....К счастью, отдых это не омрачило!

В Мармарисе были первый раз, прекрасный город-порт и очень красивый курорт! Природа красивейшая, чистейшее Эгейское море! Все время были в движении, много ходили, ездили в музей, к фонтанам, на смотровые площадки. Наши друзья брали в прокат велосипед и ездили в Ичмелер.

Отель хороший за свои деньги, персонал доброжелательный, вежливый, приветливый. На просьбы реагируют, есть русскоговорящий менеджер, что хорошо!

Питание: курица во всевозможных вариантах, рыба, индейка, телятина, много овощей, гарниров, мои любимые баклажаны, сладости словом, не голодали:-) Фруктов мало - апельсины, грейпфруты, груши (жесткие), турецкая слива(кислая), но сыну нравилась :-)). Через день вечером в ресторане давали мороженое. Два раза ходили в супермаркет Мигрос, где покупали клубнику и черешню. Мне понравилось, что в Мигросе я могла расплатиться долларами, а сдачу давали лирами по выгодному курсу.

Пляж: в этом году у отеля не было собственного пляжа, ходили на чужой, места всем хватало, никого с лежаков не сгоняли, но гид предупреждал, что охранники могут попросить освободить лежаки. Пляжных полотенец тоже нет, брали с собой, не напрягало. Читала в отзывах, что можно расстелить полотенце и с полотенец точно никто не сгонит, но по факту на чужом пляже полотенце стелить просто некуда. Ходили до пляжа Нирвана, и дальше.

Номера: мы жили в бунгало, номер на мой взгляд очень маленький, мини бар бесплатно, сейф бесплатно. Телефон не работал, переключатель в душе не совсем исправен. Кондиционер не подвел :-) Уборка каждый день.

Анимация детская: вечером была дискотека

Анимация взрослая: можно и лучше:-))) Отдыхом остались довольны. Обязательно вернёмся в Мармарис снова!

персонал еда
пляж
Добавлено 04.06.18 19:46 (2 140 символов в тексте)

22:15 06.06.18

Скажите, а вы жили в бунгало или семейном номере, вас же 4 человека. И вопрос-нужна ли одежда с длинным рукавом в это время?

22:23 06.06.18

Светлана, я была одна с двумя детьми, поэтому разместили в бунгало. В номере были две стационарные кровати и сразу принесли раскладушку для сына 9 лет. Как я поняла, семейные номера в корпусе напротив, мы потом туда заходили, посмотреть к знакомым. Конкретно у них номер 454, окна выходили во двор, где-то долго слышалась музыка...) По поводу одежды, я брала всем кофты, вечером, гуляя по набережной надевали! Отличного Вам отпуска!

00:26 07.06.18

Спасибо за отзыв и за ответ. Было очень интересно, тк дети того-же возраста.

08:49 07.06.18

Пожалуйста!