Регистрация: 05.06.18
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Потрясающий отель, с потрясающим персоналом!

Территория отеля очень большая, много номеров, к каждому корпусу вход. Повсеместно растут кедры, пальмы, есть сад, у каждого растения табличка с наименованием. Есть живой уголок, вход туда свободный, открываешь колитку и под твоими ногами бегают куры, индюк, гусь, кролики, есть там фонтан с уточками, животные прирученые, общительные, не боятся. Номера хорошие, с потрясающим балконом и красивым видом из него. Телевизор с украинскими, русскими и турецкими каналами. Чайный набор постоянно пополнялся, мини бар был заполнен в день приезда. Большой бассейн, очень близко море. У моря шезлонги, рядом полянка с гамаками. Много баров. Питание хорошее, достаточно вкусное, разнообразное. Теперь к тому, что больше всего понравилось- персонал. Помимо тактичных горничных и барменов, каждый раз оригинально украшающие заказ, там потрясающие аниматоры! Сколько ездила не видела таких общительных и милых аниматоров. Особенное спасибо: Али (Ali Pelen), Джумали

(Cuma ali portakal), Мурату (Murat Turkoglu), Сулейману (Suleyman can)- такие веселые ребята! С их программой скучать не приходится, вечера особенно круты, с интересными концертами, а после вечеринками. Вобщем обязательно вернусь за вкусной едой, весёлыми вечерами и прекрасными аниматорами!

питание развлечения большой бассейн веселые аниматоры обслуживание
много детей
Добавлено 05.06.18 09:49 (1 247 символов в тексте)

14:52 06.06.18

Далеко ли от аэропорта?

16:02 12.07.18

Уважаемая Татьяна,

Благодарим за то, что вы выбрили наш отель для своего отдыха. Мы искринне рады, что у вас остались только положительные эмоции от отдыха в нашем отеле. Надеемся увидеть вав снова. С наилучшими пожеланиями,

Роза Сансызбаева
PR Manager