Регистрация: 05.04.12
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
15.05.18 - 29.05.18

Хороший семейный отель!

Выбирали отель долго, так как ехали первый раз с 10 месячной дочкой. Этот отель выбрали по отзывам, да и ТУИ себя хорошо зарекомендовал.

Отель семейный и большая часть отдыхающих с детьми, аниматоры работают очень круто и делают все, чтобы было интересно и взрослым и деткам. Очень вежливый и отзывчивый персонал - это прямо хочется отметить. Решают все вопросы и постоянно сами узнают нужна ли помощь и нет ли претензий. Нам по первой просьбе поставили кровать для Ребёнка, ванночку. Стиральная машинка кстати тоже есть в детском клубе.

Так же очень удобно что сразу и большого бассейна есть Детская (там же и спальная) - где можно покормить, поиграть и положить спать ребёнка и самой лечь.

Отель был забит , но это как то не ощущается , нету особых толп нигде - территория большая и у дальних бассейнов бывает по одному человеку загорает. Очень удобно и можно укачать ребёнка в коляске и спокойно купаться и загорать в тишине. (Бар чтобы попить тоже есть на дальнем бассейне)

Еда разная и вкусная. Мы особо не привередливые и как по мне выбор большой.

Есть минус что совсем для деток маленький выбор (делала пюрешки из вареных овощей и мяса) блендере есть , но плохие. Вот блендер лучше взять с собой.

Номер у нас был семейный в основном корпусе : большой двух комнатный с двумя балконами.

Убираются каждый день, белье раз в три дня меняют.

Писать можно много, сейчас всего не вспомню .

Но точно Ещё раз прилетим в этот отель.

Для детей

сервис еда территория анимация расположение персонал
еда для совсем маленьких
Добавлено 05.06.18 13:05 (1 442 символов в тексте)

16:01 12.07.18

Уважаемая Людмила,

Благодарим за то, что вы выбрили наш отель для своего отдыха. Нам очень прятно что вы заметили и оценила работу нашего персонала. Надеемся увидеть вав снова. С наилучшими пожеланиями,

Роза Сансызбаева
PR Manager

19:14 10.08.18

Обязательно ещё раз приедем))

12:19 11.01.19

Людмила, полностью с Вами согласен. Отличный отель для спокойного, непривередливого отдыха. В мае 2019 едем туда еще раз.

12:26 11.01.19

Добрый день! Вот тоже на счёт мая подумываем))

13:29 11.01.19

Мы сделали раннее бронирование через Туи, 13 ночей для 4х в семейном номере получились 255 000-00. Заплатили 10%, 40%- до конца марта, 50%- за две недели до вылета. Удобно.