Регистрация: 17.03.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Хороший отдых

Отдыхала с мужем и ребенком 3 года. В целом отдых понравился. Начну с хорошего, большая и ухоженная территория, классный аквапарк. Питание достаточно хорошее, но однообразное. В первые 4 дня питание было не очень, но последние 5 дней было отличное. На завтрак стандартно: оладьи, круасаны и омлет. Обед и ужин более разнообразен. Давали рыбу разных сортов, в разных видах: жаренную, на гриле, на пару, курица, телятина, говядина, баранина. Из фруктов и ягод: клубника, арбуз, дыня, нектарин, слива, груша, яблоки, апельсины, бананы. Очень вкусное мороженное. 3 раза были морепродукты: Креветки, кальмары, мидии. Пироженые очень вкусные Море было теплое. В амфитеатр ходили каждый день. Очень классные шоу. Ребенок с удовольствием ходил, хотя не может долго что то смотреть. Зажигательный ведущий. Персонал очень старается, все вопросы почти сразу решаются. Дали халат и тапочки. Мини бар пополняли каждый день.Есть сейф в номере, все входит в стоимость.Возле амфитеатра разливали пиво. Очень приятный и вежливый молодой человек. Не помню как его зовут. И на аквапарке большое спасибо Мерту, очень отзывчивый помогал сесть в ватрушку и улыбался, в отличаи от своего соседа, угрюмого, на соседней горке приходилось все делать самой((( Принесли в номер тарелку фруктов и вино и 2 доп.билета в лунопарк. В лунопарке катались, ребенок был очень доволен. Качели старые.

Теперь о плохом....Номер в главном корпусе, в ужасном состоянии. Мебель старая, не тянет на 5 звезд ни как. Уборка в номерах отвратительная. Складывалось впечатление что убирали мусор и заправляли постель. Пылесосили наверно пару раз за 10 дней. Раковину и туалет, полы в ванной вообще не мылись.Пастельное в дырках, честно меня очень удивило... Ребенок ходил в белых носках по номеру, следы были черные. Говорят что в домиках у бассейна на много лучше номер. Анимация очень слабая для детей. В мини клубе, складывается впечатление что там просто как услуга няни. Особо с детьми не занимаются. Единственное что более менне понравилось дискотека для детей. После 9 утра места на пляже не найти. Люди встают в 6-7 утра, чтобы занять место, дикость просто. Приходишь на пляж, людей почти нет, но все занято. В отеле почти все русские. Немного видела иностранцев. Но их единицы. Нет утюга. Это большой минус для 5 звезд. Хотя бы давали по запросу или на этаже. Там конечно можно отдать уборщице погладить, но тарифы конские. Каждое платье 3-4 доллора, майка 1-2 доллора. А если мне нужно целый чемодан погладить. Это выйдет прилично. Еще Wi-Fi плохо работает в номере и на территории. Отелю поставлю 4+. Хотим сюда вернуться, но только в номерах у бассейна. В главный корпус не хочется возвращаться. Летали через Пегас, достойный тур оператор.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Белые носки, стали черными после хождения по ковролину

Ужин

Постельное с дырками

Ольга оценила сервисы

территория питание шоу по вечерам
номера детская анимация wi-fi
Добавлено 05.06.18 10:03 (2 710 символов в тексте)

14:49 06.06.18

Добрый день! Скажите пожалуйста про заход в море. Интересует информация по поводу валунов и бетонных плит на дне. На каком это расстоянии от захода в море? Сразу?

17:28 06.06.18

Мы купались с ребенком у берега, заходила по плечи в море, на дне были камни. Мелкие, крупные вперемешку. Дальше не знаю. Мелко где то 2-3 метра, дальше уже глубина.

12:04 08.06.18

Уважаемая Ольга Огнева, благодарим вас и вашу семью за выбор отеля Silence Beach Resort для вашего отдыха. Отдельная благодарность за потраченное время, выделенное для написания вашего отзыва.
Мы очень рады, что вы, несмотря на некоторые недочеты в работе, снова планируете посетить наш отель. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы ваш следующий визит стал поистине приятным и запоминающимся!
Хотели бы также уточнить, что в отеле, помимо ресепшена имеется отдел по работе с гостями, сотрудники которого также, с удовольствием, окажут необходимую помощь и любезно ответят на ваши вопросы и предоставят необходимое в номер.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

20:18 14.04.19

Добрый день! Скажите какое пиво разливное есть в баре у амфитеатра