Регистрация: 06.06.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
01.06.18 - 06.06.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В ожидании лучшего!!!!

Всем любителям турецкого отдыха привет!!!!Отдыхаем в Турции уже 15 лет,с предпочтением среднеземноморья,т.е. Белек,Сиде,Алания,Кемер.После годика перерыва в 2017 соскучились порядком по морю,решили не испытывать судьбу и поехать уже проверенный людьми отельчик!Писать долго не люблю ,короче от того всеми любимого топ отеля 5* остались ....ну отсилы 4 и то с натяжкой!Аргументировать это не хочу, спасибо наелись,политика экономии на людях до хорошего не доведёт!Начиная с сервиса в комнатах ,русским питанием и заканчивая навязчивыми поездками из отеля для покупок(уже давно купленных вещей)Господа ,если Вы перестали вешать браслеты на руки,это не обязывает лить пойло кому попало и круглые сутки,не пишите ULTRA al in в путевках,если на завтрак яичницу приходилось ждать и это я могу перечислять бесконечно!Короче осталось от этого уютного некогда отельчика ;прекрасная огромная территория и море(для нас с супругой-главное!!)Выбор друзья конечно за Вами,но поверьте тех денег ,которые Вы заплатите ОН НЕ СТОИТ!Всем приятного отдыха и лучше Турции только может быть Турция!!!!!!

территория и море
сервис в номерах грязный пляж ужасное питание
Добавлено 06.06.18 20:55 (1 085 символов в тексте)

11:03 08.06.18

"но поверьте тех денег ,которые Вы заплатите ОН НЕ СТОИТ!" - цитата.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. В июле едем в отель большой семьей. Несмотря на много негативных свежих отзывов, все равно настроены позитивно. В Турцию едем в пятый раз, всегда берем пятерки ультра. В этом году заморочилась выбором отеля еще с ноября-декабря 2017г. по РБ, но пока копалась, выбирала и ждала низких цен, цены баснословно начали расти где-то с февраля. В итоге выбрали то что осилили. Читаю свежие отзывы по многим отелям и сижу на форуме по Турции и заметила, что именно в этом году все отели гонятся за ценой, а не за соответствием цена/качество. Поэтому, мы, туристы оказались заложниками сложившейся ситуации. Несмотря ни на что желаю всем хорошего отдыха! Мы много в жизни за что переплачиваем и ничего с этим не поделаешь...

13:31 08.06.18

Уважаемый Аркадий, благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв об отеле Silence Beach Resort.
Нам очень жаль, что предложенный сервис не в полной мере соответствовал вашим ожиданиям.
Мы искренне надеемся, что возникшие замечания не станут причиной для отказа от отдыха в нашем отеле и вы дадите нам шанс исправить сложившееся впечатление. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы ваш следующий визит стал поистине приятным и запоминающимся!

Все отзывы Аркадий (1)