Регистрация: 30.05.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
28.05.18 - 03.06.18

Доброго времени суток. Была в отеле 6 ночей. Выбор пал...

Доброго времени суток. Была в отеле 6 ночей. Выбор пал на этот отель по причине неплохих отзывов и присутствия в данный момент моих друзей в этом отеле. Т.к. Я была одна, заселили в районе 14ч. в небольшую комнату с двухспальной кроватью, постельное белое, мебель и санузел в хорошем состоянии и в этом плане мне все понравилось. Кондиционер работал отменно, телевизор на отдыхе не включаю, но друзья сказали что много русских каналов. Единственное большое НО испортило впечатление об сервисе отеля, это серьезные проблемы с водоснабжением. Во первых из крана раковины текла только горячая вода, во вторых, из душа горячей воды практически не было. Я жила на 4 этаже и соответственно в период перед с 15ч по 20 ч. когда люди принимали душ у меня горячей воды не было вообще иногда не хватало даже холодной.

Лифт ломался и приходилось больше суток ждать когда его наладят. И в последний день месяца пропал интернет вообще, закончился трафик и попросили быть терпеливыми и подождать следующего дня. А так интернет хороший и иногда даже прорывается в комнаты.

Хочу особо отметить работу поварского состава, замечательно готовят и очень внимательны. Из мясных блюд как правило было 3-4 вида и из них как правило курица, индейка и баранина. Не в каждом 4*х звездочном отеле найдешь такое разнообразие мясных блюд, а главное так вкусно приготовленные блюда. Официанты работают быстро и слаженно.

Отдельно хочется отметить работу аниматора Нури, каждый день веселит отдыхающих, вечерние шоу интересны, дети его обожают. Он очень внимателен ко всем. С ним вы сможете при желании добраться до дискотек и главное он вернет вас в отель.

Море рядом, через дорогу сразу пляж. Вода уже теплая, пляж песочный. Я везла свой зонтик и поэтому не пользовалась шезлонгами и зонтами. При желании купить зонт вы можете и здесь же в магазинах.

В центр на рынок и прогулки по Центру Алании мы ходили пешком, минут 30-40. Можно добраться на автобусе №1. стоимость 3 лиры(1 лира приблизительно 15 руб.)

Еще один момент, не рекомендую заморачиваться с покупкой долларов перед поездкой. Если у вас есть карта Сбербанка Виза, Мастеркарт, то вы легко снимаете лиры без комиссии в банкоматах deniz bank и соответственно расплачиваетесь ею в магазинах и кафе, ресторанах. Только обратите внимание, что карты Сбербанка социальные (Мир и тп.) не работают за границей.

В кратце описала отель. Если что то забыла или вас интересуют вопросы, отвечу с удовольствием.

вкусно кормят близость моря хорошая анимация в целом отель в хорошем состоянии
перебои с интенетом сломанный лифт отсутствие напора горячей воды или полное ее отсутствие временами(
Добавлено 05.06.18 10:03 (2 441 символов в тексте)

22:16 05.06.18

Подскажите пожалуйста, заход в море нормальный? плиты не выступают? Море спокойное или нет?

17:43 09.06.18

Заход в море тут один из лучших - это пляж Клеопатры, песок с белой мраморной крошкой....сюда даже экскурсии возят на песочек посмотреть))

07:02 14.06.18

В прошлом году песок смыло в море и вход в море был не огонь, мягко говоря. Как сейчас с этим делом?

10:38 17.06.18

К отелю относится 15-й пляж, но мы обычно были на 17ом. Вход хороший-песок.

Все отзывы Natalya (8)