Регистрация: 05.06.18
мае 2018
20.05.18 - 30.05.18

Отличный отель для отдыха с ребенком!

Отдыхали в этом отеле с 20 по 30 мая 2018 г. (молодая пара с 3-летним ребенком и бабушкой).

Дорогу от аэропорта до отеля перенесли легко, красивые виды, ехали примерно 2,5 часа. В отель приехали в 12 дня, нас сразу заселили, так как заказывали в турагенстве семейный номер. На ресепшене приятная русская девушка Анастасия, всегда все подскажет и расскажет. Заселили в старый корпус на 4 ый этаж, номер 1452. Потрясающий вид из окна, по нашему мнению самый лучший в этом отеле) Вид на море, на бассейны и на новый корпус (всегда видно всю движуху).

Территория отеля большая, много баров, бассейнов, свои горки, ленивая речка.

Питание 24 часа в сутки! Голодным вы и ваш ребенок точно не останетесь! Еды в ресторане много, не скажу что все вкусно). каждый день давали на ужин арбуз, один раз - черешню. Из фруктов всегда: яблоки, груши, абрикосы. В барах каждый день наивкуснейшая пицца, пончики, бургеры), на пляже - рыбка, овощи на гриле. Вода всегда и везде (во всех барах - бери сколько хочешь).

Гид от Пегаса Махмед (если не ошибаюсь) предлагает разные экскурсии! не советую у него брать, так как например экскурсия на корабле у него выходила 145 долларов на 4-х (еще и с 3-х летнего ребенка хотел содрать, хотя ребенок вообще бесплатно). Короче: вышли мы из отеля и через дорогу купили эту экскурсию у турка за 40 долларов! страховка у него также есть! все экскурсии выходят в 2 раза дешевле).

До моря подземный ход, идти секунд 30). Пляж не плохой, видимо привозной песок, ребенку было хорошо, есть из чего сделать пирамиды). Море теплое, иногда было грязноватое (во время сильных волн). Если хотите увидеть рыбок - вы их там не увидите).

В трех минутах от отеля мы свернули на улочку, к простым жилым хижинам! Сколько же там растет фруктов: гранаты, нектарины, апельсины, ежевика, абрикосы, инжир и т.д. Очень познавательно и интересно! А самое главное не страшно - турки совсем не агрессивный народ в отличии, например, от Египта.

У нашего отеля конечная остановка автобуса №50 до Алании. Поэтому добраться до Алании не сложно. Печально то, что турки плохо торгуются. Кто то их явно избаловал.

До дельфинарии мы ходили пешком! не близко, но интересно)

Из минусов: - много русских, нет ощущения, что ты заграницей! отель - для русских!

ооочень долго приходилось ждать лифт!

в ресторане много народу, не хватает всем столиков, приходится стоять и ждать )

анимация здесь слабовата: для детей вечером одни и те же танцы, и сами аниматоры не очень то харизматичные (не все!!!), не цепляют.

Развлечения и спорт

свой аквапарк + ленивая речка питание везде и всегда хороший персонал
много русских в ресторане не хватает всем места ооочень долго приходится ждать лифт анимация вечером для детей каждый божий день одна и таде на территории отеля доп.услуги очень дорогие
Добавлено 05.06.18 10:10 (2 512 символов в тексте)

09:40 08.06.18

Подскажите,какие лучше с собой брать деньги?Доллары или лиры?

08:07 09.06.18

У нас были доллары. Но с лирами скорее всего выгоднее).

Все отзывы Екатерина (1)