Регистрация: 10.02.18
мае 2018
21.05.18 - 31.05.18

Прилетели пару дней назад. Про обмен валюты-меняли...

Прилетели пару дней назад.

Про обмен валюты-меняли у темненькой девушки и всегда попадали в «необменное» время, говорила приходите в 15:00 - при этом НЕ русским меняли в любое время, когда указали ей на это-с недовольным видом и нам поменяли ( я честно, не поняла почему если ты там стоишь не можешь поменять)

В предыдущем отзыве писали, про то что не вернули мужчине деньги за полотенце, вероятно, он не сохранил бумажку , о которой предупреждали гиды! Поэтому возникли сложности ( с другой стороны если посмотреть, то получается любой возьмёт моё полотенце с шезлонга и сможет обменять без документа на деньги-тоже неправильно было бы)

Пляж. Нам тоже повезло только тройку дней-просто шикарное море и песочек, когда все убрали-кайф!

Питание разнообразное, мясо несколько видов ежедневно ( иногда заканчивалось , приходилось ждать или подходить повторно), рыба, гарниры разные, блинчики омлет все при тебе готовят, овощи в разном варианте, сладости вообще ??

Фрукты да, но мы Брали на пляже инжир, клубнику, абрикосы, дыню - доступно.

Анимация для детей 4-6 песенок с заученными движениями, сын до сих пор напевает некоторые) огненное шоу было, днём тоже развлекают достаточно-аквааэробика, Гимнастика, волейбол, дартс, мини клуб есть для детей-всех ходят зазывают. На мой взгляд аниматоры молодцы, стараются!

Оставляли всего 1-2 динара нам прекрасно убирали номер, за 10 ночей 3 раза меняли постельное белье и 1 раз когда номер меняли. Полотенца каждый день новые. Нареканий не было по уборке.

За номер просили 30$ но муж настоял на смене ( изначально заселили на 0 этаж) - вид на бассейн, просились выше с любым видом - переселили с помощью гида бесплатно - спасибо Инге)

Отношение к французам ярко положительное)

Была свидетельницей стёба над женщиной русскоговорящий, неприятненько, но если не кричать направо и налево что ты тут за все заплатил и тебе все должны-то все будет ок! Они все понимают, язык эмоций о многом говорит ?????

Берите хорошее настроение и все будет отлично! Чаще улыбайтесь)

Очень много русских, познакомились с отличными семьями?? кто увидит-вам привет! На связи)

Для детей

Анимация

питание анимация уборка номера
платный интернет
Добавлено 05.06.18 12:43 (2 118 символов в тексте)