Задать вопрос Добавить отзыв
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 4 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Отель не готов к заселению туристов

Уважаемые туристы и сотрудники туристических агентств! Не совершайте ошибок!!! Операторы продают недостроенный отель. Да еще за такие деньги!!!! До сих пор 50% не функционирует. На территории отеля ведутся полным ходом строительные работы. Тихих мест, где можно скрыться от шума стройки, просто нет. Везде пыль грохот, дребезжание. Некоторые корпуса вообще не достроены. То есть "доделывают отель, будет хороший, сажают цветочки" - это неправда. СТРОЙКА!!!!!!! Максимум до августа, даже не думайте туда лететь или продавать пакеты!!!! Видео могу прислать, обращайтесь

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0
  • может будут позже
  • стройка
Добавлено 05.06.2018 13:32 568 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Дарья, зачем вы вводите в заблуждение людей?
Никакой стройки уже нет, пыли и грохота тоже.
Несущие конструкции были закончены еще зимой, весной шла отделка, экипировка и ландшафтные работы.
На данный момент работает базовый функционал отеля, рецепшен, развлекательное ядро, главный ресторан, часть баров, один из пляжей, часть ресторанов алякарт, работают эскалаторы на пляж.
В жилых корпусах завершается отделка, доустанавливаются светильники и декор.
Насколько я знаю, если гостей не устраивает отель - их по желанию переселяют в соседние отели высокого уровня.
Отель старается сгладить небольшие неудобства гостей, предоставлением бесплатно платных услуг, более комфортным расселением итд.
Отель очень интересный, необычный, и он однозначно стоит чтобы его посетить.
Отель стоит посетить в конце строительных работ, никто не спорит. Но не сейчас, за 6 000$ как бы терпеть неудобства. Это вы вводите в заблуждение людей своей рекламой. Хотя сами же и написали - Базовый функционал)))) В остальном, в отеле шумная стройка! Фотографии звуков не передадут. Есть видео (на youtube обязательно выгуржу). Неудобства гостей??? В номере не было 2 дня горячей воды... отель старается конечно. и сотрудники операторских фирм предлагают в качестве компенсации экскурсии и проч))). То есть господа!!!
- В номере нет горячей воды, ребенка помыть не можем.
- Извините за неудобства, приходите вечером, у нас сегодня живая музыка и шоу программа )))))))))))) огонь!!!!!
Повторюсь - нельзя продавать отель, который не готов к заселению туристов. Совсем)) От слова ВООБЩЕ!
Дарья, всем кого не устроила готовность отеля - переселяли в другие отели. Странно, что вы предпочли "жить на стройке", вместо отдыха в довольно неплохом соседнем Титанике.
Определение стройки - возведение несущих конструкций, тяжелая строительная техника, отсутствие дорог итд. Ничего из этого в отеле нет.
И в чем именно заключается неготовность отеля к заселению туристов? Вам не смогли предоставить номер? Вас не смогли накормить и напоить? Номер или питание с напитками не соответствовали заявленному в каталоге? Вы не смогли искупаться? Вас не развлекали? Чего не было (кроме аквагорок и крытого бассейна)?
Вообще, у вас странные представление об отеле класса "премиум", каким заявляет себя отель Lujo. Прекрасно жить в тишине и спокойствии я могу и дома. Поесть вкусно соотв. там же или в любом московском ресторане))))) Зачем мне лететь в Турцию за этим)))).
P.S Я не писала, что осталась жить в Lujo. Благополучно переехали в другой отель.
Дорогие гости,

Благодарим Вас за посещение нашего отеля и за то, что Вы нашли время оставить отзыв. Нам искренне жаль, что недавний отдых не соответствовал Вашим ожиданиям в полной мере. В связи с чем хотим Вас заверить, что все указанные замечания были учтены и необходимые меры были приняты, чтобы избежать повторения каких-либо недочетов впредь.
Надеемся, у нас будет шанс вновь увидеть Вас среди наших гостей и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.

С наилучшими пожеланиями,

Анастасия Самохвалова

Sales Executive
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (18) Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Дарья Котова
Россия