Регистрация: 21.02.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с ребёнком 4 года второй раз в этом отеле в конце мая, до этого были в феврале. Все было отлично, отдых прошёл замечательно! Хотелось бы отметить работу мини клуба, поблагодарить всех аниматоров, все очень внимательные, заботливые, всегда заинтересуют ребёнка! Огромное спасибо Яну, Вале, Динаре, Маше, Эле и Оле. Что касается главной анимационной команды, то поменялись практически все. Осталась самая замечательная Инесса, огромная молодец, тянет на себе все, очень весёлая, классная, без неё было бы скучно совсем, она самая зажигательная! Я бы даже сказала лицо отеля, так как она не только проводит активити, но и обязательно поможет в решении какого нибудь вопроса или просто может поговорить по душам или же посмеяться от души! Инесса, спасибо тебе! Ты сделала наш отдых! Все туристы от тебя в восторге! Так же хочу отметить, что в отеле очень вкусная еда, а какие шашлычки из говядины и супчики с ума сойти можно! Спасибо также всему персоналу, в сравнении, сервис стал гораздо лучше и внимательнее к туристам! Однако, хочу заметить, что касается музыки на главном бассейне и ночном клубе, раньше была громче и веселее! Сейчас же играет больше фоном и Музыка с Дессолле просто перебивает, это конечно расстраивало, так как хотелось больше драйва. Но в целом получился отличный отдых! Мы вернёмся! Спасибочки)

быстрое размещение вкусная еда отличный мини клуб хороший пляж
Добавлено 05.06.18 14:54 (1 325 символов в тексте)

18:58 05.06.18

Добрый день Полина!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы очень рады, что отдых в нашем отеле принес только положительные эмоции вот второй раз. Нам приятно, что Вы высоко оценили работу, дружелюбие и заботливость детских аниматоров, а также отметили старания Инессы из взрослой анимационной команды.
Благодарим Вас за то, что выделили разнообразие и вкусовые качества питания. Мы рады, что Вы оценили улучшение сервиса в отеле. Нам очень жаль, что музыкальное сопровождение разочаровало Вас в этот раз, позвольте отметить, что репертуар периодически меняется и Ваш комментарий обязательно будет передан руководству.
С нетерпением ждём Вас снова!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

Все отзывы Полина (3)