Регистрация: 08.08.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдых на все 100

Этот отель привлёк наше внимание ещё в прошлом году, когда мы отдыхали в соседнем Дессоле, но я бы никогда не подумала, что это будет маленькая Турция во Вьетнаме.

Отдых прошёл просто замечательно!!Хочется выразить огромную благодарность руководству отеля за высокий уровень комфорта и колоссальную работу над качеством сервиса.

В номерах открывается красивейший вид на море и территорию отеля. На пляже белый песок и кристально чистая вода. В ресторанах вкуснейшая еда, разнообразие блюд на любой вкус, за что огромное спасибо всем поварам и шефу в особенности!!!

Так же на территории отеля работает анимационная команда, в большинстве своём девочки, Катя, Саша, Кристина и, конечно же, Инесса. Она душа команды, супер позитивный человек, который становится тебе настоящим другом за столь небольшой период времени. Аниматоров не много, поэтому хочется пожелать расширения, чтобы это была настоящая, драйвовая, веселая команда, как в соседнем Дессоле (удалось увидеть их команду во время пляжной вечеринки между двумя отелями).

Ну и, конечно же, музыка у главного бассейна и пул бара. Зачастую она играет просто фоном и не может перебить музыку из соседнего Дессоле. А хочется, чтобы было весело в течение всего дня, а не только во время утреннего клубного танца. То же самое касается и закрытой дискотеки, играет она на столько не громко, что пропадает все желание танцевать.

Но в целом отдых нам очень понравился! Обязательно вернёмся ещё! Большое спасибо всему персоналу!!!

Добавлено 06.06.18 17:03 (1 487 символов в тексте)

05:23 07.06.18

Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам радостно знать о том, что Вам понравился отдых в отеле и остались лишь положительные эмоции!
Мы благодарим Вас за то, что подчеркнули качество предоставляемого сервиса и обслуживания, а так же, спасибо Вам, что по достоинству оценили комфорт во время проживания в отеле.
Мы искренне рады, что Вы наслаждались видом из окна Вашего номера, а так же, нам крайне приятно осознавать , что Вы остались довольны выбором и качеством блюд, представленных в ресторане отеля. Мы с удовольствием передадим Ваш лестный комментарий поварам отеля Swandor!
Уважаемый гость, спасибо, что отдельно подчеркнули дружную работу команды аниматоров, отметим, что Ваше пожелание относительно расширения коллектива, мы передадим на рассмотрение руководству. Безусловно, нам жаль, что громкость музыки показалась Вам недостаточной, отметим, что Ваш комментарий по поводу музыкального сопровождения в ночном клубе и на баре, в ближайшее время будет направлен в соответствующий отдел.
Мы надеемся вновь увидеть Вас и Вашу семью в списке наших дорогих Гостей! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Ждем Вас снова и всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts.

Все отзывы Kristina Pashkova (3)