Регистрация: 05.06.18
мае 2018
22.05.18 - 01.06.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

тихий,тихий ужас

всем привет.люди мы непривередливые и закрыли глаза,что не было уборки 10 дней и полотенце поменяли нам один раз,а про постель я и вовсе промолчу(все возможно потому что не давали чаевые).кормили нормально,фруктов не было вообще,арбузы на завтрак,обед и ужин(иногда даже кислые были).вот главный персонаж -бармен,просто капец, лишний раз нельзя было подойти к стойке бара,парень наливал со своего кармана.

Добавлено 05.06.18 17:19 (405 символов в тексте)

20:23 05.06.18

Оксана, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно решим вопрос уборки и усилим контроль за персоналом. Каждый негативный отзыв для нас очень важен как и позитивный. мы обращаем внимания на все замечания! Хорошего дня!!

05:36 07.06.18

В конце мая-начале июня бармен был очень любезен. Моя мама всегда удивлялась, как у него терпения хватает на всех нас (хотя, с другой стороны, это его работа). Мы, перед отъездом, хотели положить ему чаевые, но последний момент с барменом изменил наш настрой. Мы уезжали в 12-40 и в 12-05 подошли к бару, выпить по стаканчику вина (чтобы лететь не страшно было :)), но он ответил, что у нас алкоголь только до 12-00 и мы опоздали. Наверное, так и есть. Но чаевые оставлять не стали :))

Все отзывы оксана (1)