Регистрация: 05.06.18
июне 2017
15.06.17 - 20.06.17

Довольна

Доброго дня!

Хочу выразить благодарность персоналу этого великолепного уютного отеля, расположенного в живописном месте на берегу моря. Тут работает прекрасный обученный и обходительный персонал, начиная с ресепшена и заканчивая горничными. Все улыбчивые, доброжелательные, грамотные и отлично знают свое дела. Весь персонал обученный и профессиональный, что не может не радовать и не восторгать. Это высокий уровень обслуживания, который подразумевает высокие цены. Но это того стоит. Так как качество предоставляемых услуг соответствующее.

Номер, в которым мы жили просторный, светлый, дабл, с огромной удобной кроватью. Постели чистые, свежие, яркие и красивые. Все выполнено в выдержанном роскошном стиле. Дизайн поражает своей красотой. В номере есть плазма с множеством каналов, есть холодильник, есть ванная с душем, есть халаты, тапочки, мыло, полотенца, шампунь. Отличная скорость интернета wifi.Тут вкусный кофе, натуральный эспрессо. Вообще готовят вкусно все блюда. На территории большой чистый бассейн. Мы предпочитали морской пляж, который располагается недалеко от отеля. Свежайший морской воздух. Рядом есть маркеты, где можно приобрести все необходимое. Нам понравилось.

Добавлено 05.06.18 19:14 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Анабель (2)