Регистрация: 06.03.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Приличный отель, но немножко скучноватый

Отдыхом в отеле в общем остались очень довольны. Порадовало разнообразное и вкусное питание. Для ребенка год и 10 месяцев набрала с дома много пюрешек и каш разводных, так и привезла их обратно даже не открыв. Утром кормила ребенка оладиками, вареным яйцом, булочками. На обед и ужин вообще не было проблем с выбором еды. Немного только напрягало количество людей в ресторане на ужине, столпотворение. Именно во время ужина очень не хватало летней площадки ресторана, чувствовалась духота и стоял гул. Но мы приходили обычно к самому началу, может посже посвободней было. Фруктов много - яблоки, персики, груши, клубника, черешня, очень вкусный арбуз (его быстро разбирают), совершенно безвкусная дыня, бананы, апельсины.

На ресторан аля-карт советую не тратить время. Во-первых, находится он в снек-баре, просто сдвигают и сервируют столы, а на пластиковые стулья кладут мягкие подстилки. Не понимаю как можно назвать рестораном такой интерьер. А, во-вторых, всё обслуживание очень долго происходит, между подачей блюд огромные интервалы. Люди сидят и скучают, так как даже музыку не включают. Еда тоже не впечатлила, в обычном ресторане не хуже.

Номер хороший, у нас был стандарт. Только вот после принятия душа пол в номере становился невыносимо скользким, как ни старались, а хоть немного вода попадала на пол.

Советую брать веревку и прищепки. На каждом балконе есть сушилка, но её не хватает на все полотенца и бельё.

Не понравился вид из номера, упирался в стену. Такая огромная территория, а спланирована не очень хорошо. Для тех, кому важен нормальный вид, советую при получении номера выходить на балкон и смотреть. Мы упустили этот момент с самого начала, а потом уже не стали просить поменять номер.

Очень не понравилась анимация, она вообще не заметная. А вот от детского аниматора Лены ребенок в восторге. Один раз даже был "родительский день", когда дети с аниматором были практически целый день (и обедали, и тихий час устраивали).

На пляже свободные лежаки есть целый день, до часов 9 даже на первой, ближайшей к морю линии.

Номер в день выезда продливали - 3 доллара за 1 час. Из отеля забрал автобус ровно за 4 часа до вылета.

Берите средства от комаров, они очень пригодятся если поселят на первый этаж.

В баре на пляже (может и не только там, но мы не видели) выдают в запечатанных стаканчиках воду по 100 миллилитров. Очень удобно набрать такие в самолет, там же большие объемы жидкости нельзя проносить.

Уборка хорошая, но иногда в неудобное время. Если вы или ребенок спит до часов 15-16, а до этого не успели убрать, то посже уже вешать табличку , чтоб убрали бесполезно. Мы так один раз три дня проспали уборку. В итоге пришлось найти уборщицу и попросить убрать поскорее, в первой половине дня.

В номере выдают только шапочки для душа, жидкое мыло и очень много туалетной бумаги, каждый день по паре новых рулонов зачем то оставляли. А ещё воду дают в бутылке, по одной на человека. Больше на территории нет нигде такой воды, только наливать можно. Но уборщица спокойно разрешает брать лишние бутылочки, если просто попросить (без чаевых).

Интернет ужасный. Более менее ловит только утром, когда мало людей.

Хоть минусы и есть, но в целом нам всё понравилось. Для семей с детками или пенсионеров очень подходит, молодежи будет скучно.

территория питание пляж
вид из многих номеров мало развлечений скользкий пол в номерах интернет
Добавлено 05.06.18 23:53 (3 278 символов в тексте)

04:31 10.06.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в номере чайник, чай, кофе, сахар?

11:08 10.06.18

Здравствуйте! Нет, ничего этого нет. Только два стакана. Но на территории (на рецепшене, в барах) круглосуточно стоят кофе-автоматы. Там же просто кипяток. И рядом лежат пакетики чая (черный, зеленый и ещё два каких-то). Сахар тоже в брикетиках. Никто не запрещает брать это в номер в любом количестве

16:37 10.06.18

поняла, спасибо!

16:55 18.06.18

Скажите ,очереди в столовой большие в обед ? Где можно погулять вечером , есть ли променад ?

13:55 19.06.18

Здравствуйте! В обед больших очередей нет, так как часть отдыхающих в это время кушает на пляже или в снек баре. А вот на ужин уже толпы.
Променад есть очень большой. В сторону Сиде если идеи минут 20, то дойдете до моста. Там можно на катере покататься, если договориться с хозяином (за 30 минут 3 доллара с человека). Утром под мост огромные черепахи приплывают кушать. Если от нашего отеля пойти в другую сторону по улицам или по пляжу, то там тоже променад и бесплатный мини-зоопарк

10:42 21.06.18

Здравствуйте! Подскажите, какую валюту лучше брать с собой?

13:04 21.06.18

Здравствуйте! Мы брали доллары и их не обменивали. Доллары принимают везде - в маршрутках, на базарах, в магазинах. Выгоднее вроде бы в лирах расплачиваться, но мы не особо много совершали покупок, поэтому не заморачивались, не считали на сколько выгодно и не меняли валюту

20:43 23.06.18

Воду в бутылках дают по просьбе в любом баре. В ЛЮБОМ.

21:02 23.06.18

А нам даже на встрече отельный гид Марина сказала, что бутылированную воду мы нигде не найдем, кроме как в номере. Видно зря поверили ей))). В следующий раз буду знать!

18:34 24.06.18

Скажите, пожалуйста: чем отличаются номера стандарт от эконом?

23:00 24.06.18

В эконом на полу ковролин, а в стандартах плитка. В эконом нет двери у душевой кабинки, вернее даже кабинки нет. Там просто дырка в полу и шторка. Стандарты больше по площади. И номера эконом находятся в 13 корпусе, он расположен дальше всего от выхода к морю (но не критично, совсем немного), а ещё в достаточно шумном месте, между бассейнами.

Все отзывы Nataska Nau (5)