Регистрация: 15.01.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
15.05.18 - 25.05.18

один из лучших отелей Джербы

Начну с того, что главным критерием при выборе отеля был СПА-центр и море. Приехала в отель примерно в 18.30. из всего автобуса от Анекс-тур в этот отель я была одна. Русско-говорящая девушка на стойке регистрации (достаточно бегло и понятно говорит на русском, не она одна) выдала мне конверт с моим именем, в котором были ключ от номера, карта на полотенце (выдают тут же на стойке регистрации до 19.00), а так же было расписание ресторана и снек-баров. по поводу русско-говорящего персонала сразу скажу, что в прошлом году хозяева отеля приглашали на три месяца педагога по русскому языку и проводили обучение. Персонал сдавал так называемые экзамены. Погода была для меня оптимальная +20 +23, море +19 (не люблю жару). После того, как отнесли мои вещи в номер 4105 (чистый, большой, одна огромная кровать, можно спать по диагонали и поперек, кому как нравится), раздельный санузел, я спустилась на ужин. у номеров по моей линии был один минус: ночью начинало работать некое предприятие Adonis, днем естественно ничего не мешает, так как в номере и не находишься, а ночью, спать с открытым балконом тяжеловато. климат контроль включать не хотелось. Кстати, читала тоже про то, что некоторым туристам мешал какой-то посторонний запах канализации, так вот никакого запаха я не почувствовала. В ресторане администратор сразу посадил меня за столик, который за мной и закрепии. был очень хороший официант, которому было не жалко оставлять чаевые, что я и делала с удовольствием. А в ответ, он обслуживал меня на все 100%, только заходила в ресторан, он сразу ставил кофейник на стол, я даже рот не успевала открыть, за обедом и ужином вино и вода были уже на столе к моему приходу, да и стол был украшен. мелочь, а приятно. т касается смен на ужине, нет никакой разницы, в какую смену вы будете ужинать, так как готовят все при вас, и еды всем всегда хватало. Есть, конечно, отдельные туристы, которые пишут, что голодные, круассаны не вкусные, вкусные только чипсики из местного магазина, не слушайте никого, так как выбор еды большой и голодным там остаться сложно. неплохое вино (розовое), бутылочное пиво. понравился бар в самом отеле, хороший кофе и неплохие коктейли. это что касается ресторана и бара.в первые дня2 загорать особо не получилось, так как был прохладный ветер, но прогулялась по отелю, прошлась до моря, сходила в джакузи и бассейн, который в СПА центре (все бесплатно). посетила СПА центр, сходила на 5 сеансов массажа, понравилось. К четвергу погода более менее наладилась, и было уже 23 градуса, но было тепло и комфортно для того , чтобы загорать. Бар на пляже работал ближе к выходным, так как людей особо там не было. А потом многие отдыхающие от бассейна переместились на пляж. Пляж чистили. в целом особых замечаний не было. когда уезжала, то уже температура воздуха была 25-27, вода 23. Кстати, WI-FI работал абсолютно везде6 в номере, в ресторане, в баре, у бассейна, на пляже. и по скайпу разговаривала и по вотсапу, и по вайберу. никаких проблем с интернетом не было. единственное что нужно помнить, нужно будет пройти регистрацию автономно, то есть указать имя, фамилию, номер комнаты и электронный адрес, эта форма вам придет на телефон , когда вы будете подключаться в WI FI отеля. В целом, отдыхом осталась на 100% довольна, планирую вернуться уже с дочерью осенью этого года. если есть вопросы спрашивайте, отвечу обязательно.

вход в СПА

wi fi везде обслуживание чистота в отеле
не нашла и не искала
Добавлено 06.06.18 10:17 (3 372 символов в тексте)