Регистрация: 02.06.15
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.3

отель для иностранцев, где к русским отношение не очень

питание хорошее, анимация вся на английском,но есть 1 русский парень аниматор,

от пляжа далеко - туда и обратно с ребенком - дорога около 40 минут) мы брали велики и это нас выручало, но за это нужно было платить деньги, есть трансфер от отеля 1 раз в день, но не удобное время в 10:00 и обратно аж в 16:00 , обед вы пропускаете, другие пляжи все платные за ближайший мне озвучили 50 лир

комнаты очень узкие , я все колени отбила об холодильник расстояние между кроватью и ним - около 30 см , будьте к этому готовы

К русским отношение настороженное, мой ребенок играл с нашим другом у сцены в открытом кафе и нам сказали если будете мешать кому либо (думаю прежде всего англичанам - которых там 90%) мы вызовем полицию, вот так просто и сказали))) вернее с озлобленным лицом. Короче говоря создается впечатление, что нам одолжение делают, что русские отдыхают там , ладно типа уж заплатили ))

еще один казус - вылет у нас был ранний и подъем в 3 ночи, за окном шумели ( приехал детский лагерь) я позвонила на ресепшен узнать когда они уйдут, на что мне ответили - "дринк водка и слип" (выпей водки и спи) , вот такой местный юмор это или что , не понятно , но как то не было смешно , сквозит насмешкой

про уборку номера - замена полотенец ежедневная, и заправка постели, на этом все ограничивается (полы и пыль не трогают)

вот тут видно какие узкие пространства

питание водные горки для детей бассейны
отношение к русским пляжа нет вай фай не работает
Добавлено 06.06.18 13:31 (1 341 символов в тексте)

18:04 09.07.18

Две дня назад приехали с дочкой откуда. Полностью поддерживаю - русским там не место! Нам там не очень рады видеть! Кто отдыхал раньше в ми других областях Турции, тому точно будет разочарование! Не тратьте себе нервы!

Все отзывы Анастасия (3)