Регистрация: 06.06.18
июне 2018
01.06.18 - 06.06.18

без питания

Отель, который может испортить Вам отдых

Джанхот- место, которое действительно не тронуто человеком...никак..цивилизации никакой. На пляже горки камней, которые даже никто разровнять не хочет. Но если Вам все таки захотелось максимального уединения, то категорически не рекомендую данный отель (Dzhanhot Guest house). Отдыхали в начале июня 2018 года, забронировали, сделали предоплату, приехали.. номер дали на первом этаже, со страшным ароматом канализации, темный, ощущение, что находимся в подземелье. Попросили заменить, сказали без проблем, за доплату в 800 рублей в сутки. Доплатили, оплатили итого 7600 за две ночи. Переехали на второй этаж. Но и это ситуацию особо не изменило. Вид на море- первое что мы видим с балкона это куча электрических кабелей до которых можно дотянуться рукой даже ребёнку. Запах канализации менее выражен, но есть. Душевая кабина ну очень тесная. Я со своей талией в 62 см ещё могла ею воспользоваться, а вот мужу пришлось не просто. Если все таки вы и выбрали эту гостиницу, то берите и мыло с собой. На смотря на не самую низкую стоимость проживания- его там нет, даже если попросите. В итоге после одних суток проживания, поняли что делать нам тут нечего. Обратились к владельцу гостиницы с просьбой вернуть деньги пропорционально количеству прожитых дней ( все как и полагается в соответствие с законодательством). Сказали нет проблем переведём на карту в течение дня. Уехали. В итоге ни денег, ни владельца. А главное, не попадайтесь в ловушку и обязательно просите любое подтверждение оплаты. Но учтите, что в этой гостинице ничего вам не дадут. Впервые столкнулись с такой непорядочностью, хоть и достаточно много путешествуем по миру.

расположение
описаны в отзыве
Добавлено 06.06.18 18:39 (1 638 символов в тексте)