Регистрация: 31.08.14
мае 2018
06.05.18 - 18.05.18

Все прекрасно!

Добрый день! В данном отеле отдыхала второй год подряд, в 2017 году в июне, в 2018 - в мае. Хочу сказать, что в мае волны уже успокаиваются, но все же иногда присутствуют, иногда прибивали и окунали с головой. В июне было абсолютно спокойное море, зато довольно часто бывали медузы. В мае людей было побольше в отеле, нежели в июне.

Начну с перелета. Перелет осуществляла компания Азур эйр. Вылетели ровно в назначенное время 5 мая в 20.50. В течении первых десяти минут полета что-то попало в двигатель и произошел помпаж. Внимания особо не обратили и продолжили набирать высоту. Периодически наблюдали помпаж из двигателя, после полутора часов полета командир принял решение вернуться в Красноярск. Немного все перепугались и напряглись. Как вернулись в Красноярск еще 2 часа кружили, чтобы сжечь топливо, с максимальным весом командир садиться не стал. Когда приземлились несколько человек сошли, а всех остальных пересадили в другой самолет, а резерв вылетел из Домодедово. На этот раз мы спокойно долетели, но в общем полет занял 12 часов, вместо положенных 7. Персоналу, конечно, огромное спасибо за профессионализм, но впечатления не из приятных, я думаю испугался каждый.

Заселили достаточно быстро, нам достался номер на 4 этаже (в прошлый раз был 6). Надели браслеты и пригласили на обед. После обеда практически сразу выдали ключи от номера и доставили чемоданы. В номере есть все необходимое - тапочки, халаты, шампуни, гели для душа, весы, фен и т.д. Минибар, при заселении бесплатное вино и фрукты, ежедневно две бутылки воды питьевой. Уборку и замену полотенец проводили ежедневно.

По поводу питания могу сказать, что выбор есть, разнообразие мяса, гарниров, овощей и фруктов (манго нет). Сладкий стол, детское меню, мороженное)) Морепродуктов в 2018 году было меньше, два раза за 12 дней креветки на гриле. Очень нравится Вьетнамский суп с лапшой. Если не придираться, то голодным не останетесь.

Гид нас убедил съездить на экскурсию в Сайгон (Хошимин), сказав, что это лучшее, что есть во Вьетнаме. Экскурсия тоже немного огорчила, мягко говоря. Напишу, чтобы люди понимали и, возможно, уберегу от неправильного выбора)) Перелет на вьетнамских авиалиниях, самолеты-сказка, новые , приятные, чистые. Перелет недолгий совсем - 35 минут. После всех сажают в большой автобус и везут в тропики, рассказывая о войне, затем военный музей, где собраны фотографии со времен войны, фото детей, которые рождались после применения химического оружия. Посещали Главную почту и точно копию Нотр-Дам де Пари - Нотр-Дам де Сайгон. Затем заселяют в отель 4*, в отеле стоит ужасный запах, окна не открываются, света очень мало, вся мебель покрыта слоем пыли... Это было очень неприятная ночь, мы в эту ночь очень скучали по Ривьере))) Вечером нас повезли кататься на корабле по ночному Сайгону - город очень красиво освещен, накормили вкусным ужином и доставили обратно в отель. Утром в отеле предложили завтрак, и мы поехали на реку Меконг. Сели в лодку, нас покатали по реке, пересаживали на маленькие лодочки и катали по тропикам :) Затем обед и дорога до аэропорта. Второй день легче первого, ну если только Вы не любитель истории - тогда Вам будет интересно и в первый день.

Мы были очень счастливы вернувшись в Ривьеру :) Хотели поделиться нашим мнением с гидом Сергеем, но его уже не оказалось в отеле, уже работали другие гиды, нас это очень повеселило :)

Пляж Бай Дай очень живописный, особенно когда солнце светит в полную силу - часов в 12 дня. Очень красиво, как на картинке - белый песок и зелено-голубая вода. Вода очень теплая и ласковая. Пляж чистый, работники следят за чистотой, только жаль, что не все это уважают и ценят - мусорят, бросают окурки. Пляжные полотенца брали ежедневно на пляже под запись, вечером сдавали. Также с 9 утра начинает работу анимация. Ребята молодцы, очень классно заряжают, с удовольствием ходила на зарядку, аэробику, степ иногда. Аквапарк, кстати, в процессе, думаю, когда в следующий раз соберусь, будет уже готов :)

Обратный путь был менее экстремальным, все прошло хорошо, погода в Красноярске, конечно, подкачала - из +32 в +2)))) Приземлившись дома, все начали громко апплодировать - "спасибо, что мы дома!". И в правду, спасибо!:))

Время пролетело очень быстро и очень не хотелось уезжать :) Возможно, соберусь и в третий раз сюда! Процветания и удачи вам!

Добавлено 06.06.18 19:10 (4 343 символов в тексте)

05:15 07.06.18

Здраствуйте, Екатерина.
Благодарим вас за то, что нашли время для написания отзыва. Нам очень приятно, что прибывание в резорте принесло яркие и позитивные эмоции и вам хочется вернутся вновь. И мы будем рады встречать вас уже в 3 раз с приятными подарками для гостей отдыхающих в третий раз и с аквапарком, новой программой анимационной командой и расширенной территорией резорта. Хотелось бы отметить, что с середины мая мы предоставляем креветки каждый день на барбекю, по запросу наших дорогих гостей. Спасибо, что оставили теплые и добрые слова в адрес резорта-это служит дополнительным стимулом для всей команды резорта.

С уважением,
Администрация.

04:52 09.06.18

Екатерина, здравствуйте! расскажите пжл как обстоят дела у ребятишек с ротавирусами и коксаки, если видели? по свандору и дессоле просто ну ужас отзывы... и еще вопрос. как вам сама система "все-включено" там? читала, что в день отъезда какие-то ограничения - это так?

Ч

05:50 09.06.18

Анастасия, добрый день! Про вирусы ничего не слышала, все детишки были здоровы и веселы :) Действительно, в день отъезда включен только завтрак, плюс выселение в 12 часов дня. В этом году мы улетали утром и проблем не возникло, а в прошлом году пришлось платить за обед и за продление номера до 18.00. Во все остальные дни можно покушать в любое время с 6.30 до 21.00. Завтрак-обед-ужин в главном ресторане, плюс в 11.00 открывается снек-бар на пляже, где также можно покушать:)

10:29 09.06.18

спасибо вам за ответ!)