Регистрация: 09.08.10
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Хороший отель все зависит сколько Вы заплатили.

В Турции отдыхали больше 10 раз. Обычный ближе к эконом пятерки отель. Только отличающийся хорошей, большой территорией. Кто любит выйти из номера и море это не для вас. Нам нравятся большие отели. Было все удобно. Жить, кушать в так скажем спальном районе отеля, развлечения в отдельно расположенной части. Через дорогу. Дорога внутренняя, не трасса. Есть и подземный переход очень достойный без посторонних запахов. Вся дорога в цветах есть и затемнения от солнца. Так что дорога в удовольствие. Мы отдыхали с ребёнком 1.3 месяца и 11 лет. Везде было удобно передвигаться на коляске. Сотрудники вежливые, отзывчивые в большинстве. Особенно спасибо девушкам на ресепшен. Еда не всегда подходила для годовалого ребёнка. Брали свой блендер. Еда вообще однотипная очень похожа на многие отели. Оладушек, гезлеме, мороженного и всяких мелочей нет. Но поесть найдёте всегда и мясо и курицу и рыбу. Не добавляют сладости и холодные закуски. Все остальное постоянно доносят. Но ближе к окончанию приёма пищи конечно лучше не ходить. Напитки местные все терпимые. Кофе только автомат. Чай то есть пакетированный то нет. Но заваренный есть всегда. Горки, бассейны, анимация все в пределах классической пятерки. Привозной анимации нет. Только внутренними силами - пошловато и скучно. Шеф аниматоров явно недолюбливает русских. Это отель детский и пенсионерский. Молодёжи все таки там скучно. Не дают шуметь мамаши. Познакомится и общаться будет трудно найти. В большинстве семьи и Отдыхающие после 45 лет. Отличие от бис мне кажется еда. Может и номера. Но мы были в достойном все работало. Шампуни, мыло, бальзамы и т.д. пополнялись. Убирали каждый день. Но качество конечно желает лучшего. Но это сервис и он стоит дороже. Надо иметь в виду всегда. И в разных аспектах отдыха в любом отеле. Для детей от 2 до 9, 10 лет. Много. Площадка отличная. Аниматоры занимаются. Пенная вечеринка на пляже каждый вторник. Что - то за допплату. Футболки, банан. Ну это нормально. Аквапарк отеля средний но в полное. В долусу вход свободный. Горки современные. Но получают травмы. Я получила (сильно содрала кожу) и слышала от людей не раз. Просто имейте ввиду. Посмотрев стоимость отелей на июнь, июль из Екатеринбурга. То в пределах стоимости данного отеля можно поискать ещё пять, шесть отелей может лучше по сервису, питанию. По инфраструктуре пожалуй в этой ценовой категории на сегодня нет.

сервис
Добавлено 06.06.18 20:58 (2 380 символов в тексте)

11:21 08.06.18

Светлана спасибо за отзыв, отдыхали в конце мая-июне. Полностью с вами согласно по всем пунктам.

11:47 08.06.18

Ольга, приятно, что написали. Спасибо.

Все отзывы Светлана (1)