Регистрация: 03.04.12

Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
15.05.18 - 30.05.18

3.7

Ожидания не оправдались

Отдыхали в этом отеле во второй половине мая 2018 года с мужем и дочкой 1 год 9 месяцев. Выбирали отель долго, подкупило большое количество положительных отзывов, но сами, к сожалению, такого оставить не можем.

Летели турецкими авиалиниями, все хорошо, дочке даже предложили баночное питание. Ехали до отеля часа 2,5, мы были последние из семи отелей.

Приехали в отель в начале девятого, вечером. Номер дали сразу, Но с окнами на ресторан соседнего отеля, где круглосуточно шумят с десяток вытяжек - кондиционеров. В номере кондиционер жутко шумел. Мы сразу пошли на ресепшн менять номер. С перепугу дали неплохую взятку, надо было не торопится и просить заменить просто так, отель ещё был полупустой. Но так вышло. Получив зелёную бумажку администратор пообещал номер "своего только что уехавшего друга". Номер почти такой же, но с большим балконом, нешумящим кондеем и с видом на бассейн. Мы его взяли. Номер небольшой, но спасает просторный балкон, к сожалению не у всех номеров такой. Двуспальная кровать, две тумбочки, столик, пара стульев, телевизор "старинный", два русских канала. Дочке дали манеж-кроватку, матрос короче дна почти на ширину подушки. В холодильнике две бутылочки воды и две минеральной, не пополняется, воду мы покупали в супермаркетах, 70 курушей за 1,5 литра. В санузле душ без поддона, если проблемы со словом - зальёт весь пол, к счастью у нас был исправный слив, но пол все равно был часто мокрый. Мыло в дозатора на стенке, в душе что-то тоже налито в дозатор, но мы не пользовались. Номер убирали неплохо, простыни иногда были заштопанные.

Питание разачаровало. При том, что мы совсем не из приверед и обычно отдыхаем в средних четверках. Выбор горячего мал, всего 8 подносов, считая гарниры. Всегда есть супы, типа крем-супа, в обед два супа, один почти всегда томатный, больше похож на горячий томатный сок с пряностями. Дочку в основном ими и кормили, добавляя рис или вермишель. Детского меню нет совсем. Овощи - огурцы и помидоры, сладкого перца не было. Зелень. Сыр и колбаса. Фрукты - арбуз неплохой, особенно к концу месяца стал сладкий, яблоки, груши, абрикосы, нектарины недозрелые, хотя на вид красивые. К концу месяца тоже улучшились, созрели. Мелкая черешня была пару раз, хотя на нее мы не рассчитывали, покупали за пределами отеля. Утром йогурт, омлет, яйца. Пекут яичницу, но без наполнителей. Очень вкусный лаваш пекут на улице , и чесночное и базиликовое масло. Этим и "спасалась". ))))

Пляж в 5 минутах ходьбы, по маленькой улочке, на которой есть пара стандартных магазинов, мы там в первый день купили черешню в два раза дороже, чем везде. Так что больше ничего не покупали. В середине месяца на пляже были свободные места, к концу надо было занимать пораньше. Лежаки на песке и далее широкая полоса песка, у моря галька и крупный песок. Главный минус - глыбы в море, близко от кромки. По центру глыбы подальше, там и кучкуется большинство отдыхающих с детьми и кто не очень уверенно плавает. Левее глыбы совсем близко и там почти никто не плавает. Понравилось, что не зонтики, а навесы.

Анимацию не оценю, не ходили. Но периодически у бассейна вечером очень шумно. И каждый день диско в баре у бассейна.

Недалеко есть торговый центр, несколько магазинов в нем, включая Waikiki, там же есть migros и детский магазин в котором мы купили горшок, ибо в отеле он один и недоступен. Кроме того рядом стационарный базар и много палаток с фруктами, соком, сувенирами. В среду приезжает ещё один рынок, и текстиль и продукты и сувениры,там и местные отвариваются, цены очень лояльные. У центра есть мини парк развлечений.

Wi-Fi был слабый, к концу месяца что-то поменяли, стало лучше.

Про алкоголь и бары не скажу - не употребляю. Но на мой взгляд лобби бар очень маленькой, да и сам лобби тоже тесный. И пластиковые стаканы в лобби баре как то не комильфо.

В общем отдохнули нормально, но больше туда не поедем, если только совсем дёшево, что вряд ли случится.

питание пляж wi-fi
Добавлено 06.06.18 22:20 (3 921 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)