Регистрация: 07.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Хочу написать свой отзыв об отеле. Были в конце мая. Нет...

Хочу написать свой отзыв об отеле. Были в конце мая. Нет смысла описывать полет и дорогу к отелю, которая заняла максимум пять минут. Главное долетели и доехали. На ресепшен нас встретила девушка, вручила для заполнения анкету и надела браслеты. Не смотря на то, что приехали в отель мы в 10 часов утра, ключи от номера нам вручили сразу же. Номер обычный, две раздельные кровати, диван и прочая нужная мебель. Все относительно новое, не сломанное, добротное. Номер хороший. Но... расположен он на нечетной стороне корпуса А отеля. Как раз по этой стороне на первом этаже кухня ресторана, вытяжки кухни работают исправно. И все запахи тянет в номер.

Территория отеля первые пять дней казалась мне бестолковой что ли. у каждого корпуса свой бассейн, но отдыхать все идут все равно к тому, у которого пул-бар и анимация. Зелени мало, очень мало. Пальмы быстро сохнут, их поливают, сухие ветки конечно быстро срезают, но впечатление уже не то. Питание хорошее я бы сказала. Готовили и рыбу, и курицу и все виды мяса, в том числе и гриль. На завтраки оладьи, блины, каши, яйца омлеты и т.д. всего не перечислишь. Почти все вкусно, но курица и так дома надоела что б ее еще и в пятизвездочном отеле есть. Супчик ФО и на завтрак, и на обед, и на ужин. Но мне он нравиться, я была рада. Но хотелось что то из морепродуктов. Но как раз они готовились отвратительно. Это надо постараться что б морепродукты в готовом виде были резиновые и безвкусные. Пожалуйста, пересмотрите рецептуру. Хочется еще вернуться в этот отель все таки. раз в неделю давали креветки гриль. На самом деле они были сварены огромной куче на гриле. Вареная креветка. Не вкусно. Давали питона, но не пробовала, ничего сказать не могу. Алкоголь льется рекой, во всех барах отеля, ресторане. Я не злоупотребляю, поэтому ничего сказать особо не могу. Алкоголь есть, его много, он по всюду, качественный. Анимация, говорят, в отеле есть. Я не встречала. По-крайней мере так как она была организована в соседнем Де Соле, не сравнишь. Там весело, музыка играет, что то ненавязчиво объявляют, на игры приглашают, утром зарядку на пляже проводят. На пляж вытащили колонки с музыкой. Она не помешала бы и на пляже Свандора. Вечернюю программу, и то, как она подается в Де Соле, не сравнишь со Свандором. Есть к чему стремиться. Ребята, мы же приехали не спать на пляже, а отдыхать. С музыкой было бы веселей.

Предварительно начитавшись отзывов о вирусе коксаки, везли целый чемодан лекарств. В свандоре дескать свирепствует этот вирус. Но честно скажу- его мы не встретили. И пятнистых детей тоже было не видно. И еще, постройте водные горки на территории отеля. И тогда не будет необходимости ехать в отели на винперле. Все будет рядом.

А так, все было отлично за исключением не впечатляющей анимации, резиновых морепродуктов, отсутствием музыки на пляже. Вернемся в этот отель.

Добавлено 07.06.18 11:40 (2 845 символов в тексте)

08:23 08.06.18

Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам радостно знать, что в целом Вы остались довольны проведенным отдыхом в отеле Swandor!
Спасибо Вам, что отметили комфорт и оснащение номерного фонда. Нам очень жаль, что возможный запах с помещения кухни послужил причиной Вашего дискомфорта. Позвольте уточнить, обращались ли Вы с вопросом смены номера к менеджерам по связям с гостями? Если да, то была ли решена проблема?
Мы огорчены, что территория отеля показалась Вам недостаточно удобной. Позвольте объяснить, что она продумана таким образом, чтобы гости имели возможность выбирать для себя активный или спокойный вид отдыха, по этой причине отель располагает бассейном, где в течение всего дня звучит музыка, проходят игры и мероприятия развлекательного характера и, конечно же, релакс бассейном для отдыха в тихой обстановке. В целом инфраструктура отеля обладает полным спектром услуг для полноценного отдыха, к услугам гостей магазины, бары и бассейны, спа салон, фотосалон, тренажерный зал, парикмахерская и многое другое. Дорогие гости, нам очень жаль, что озеленение территории показалось Вам недостаточным, сотрудники отеля ежедневно ухаживают за растительностью, поливают ее и облагораживают, и конечно активно занимаются обновлением и увеличением зелёной зоны.
Мы рады, что Вам понравилось питание. Благодарим, что Вы обратили внимание на представленное разнообразие мяса и различных блюд на гриле, однако, нам жаль, что качество приготовления морепродуктов Вас огорчило. Отметим, что все блюда, в том числе и морепродукты готовятся исключительно в соответствии с рецептурой.
Досадно слышать, что развлекательная программа в отеле и работа анимации не оправдали Ваших ожиданий. На данный момент команда работает над обновлением и развитием программы, основываясь на предпрочтениях и пожеланиях наших дорогих и любимых гостей. Ваше пожелание относительно музыкального сопровождения на пляже также передано для рассмотрения.
Мы надеемся вновь увидеть Вас и Вашу семью в списке наших дорогих гостей! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С уважением отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

Все отзывы Наталья (1)