Регистрация: 07.06.18
июне 2018
01.06.18 - 07.06.18

Прекрасный отдых!

Отдыхали в отеле с 29.05.18 по 06.06.18 г. Вцелом остались довольны. Если настроиться на позитив и не заморачиваться по поводы мелочей, отдых пройдёт отлично. Прекрасная тенистая ухоженная территория, много зелени и цветов. Несколько бассейнов, все очень чистые. Пляж небольшой, но места хватает всем. Заходить в море удобнее в сланцах. Но если пройти немного влево, вход будет песчаный. По поводу питания, голодным вы там точно не останетесь! Помимо завтрака, обеда и ужина, работает бар, в котором есть все, начиная от фруктов и заканчивая макаронами рисом и мясом. Также в течение дня можно перекусить выпечкой, которая предлагается вблизи пляжа. В барах есть различные напитки: лимонады, коктейли, пиво, чай, кофе и тд. В ресторане большой ассортимент блюд, каждый может найти еду себе по вкусу. Да, есть очереди за оладьями, некоторыми блюдами на гриле, НО, если вам не хочется тратить на них своё время, вы легко можете найти себе что-то другое - не проблема. Есть курица, говядина, баранина, рыба. Многое в свободном доступе. И приходить лучше не к самому началу, а чуть позже, и людей и очередей будет меньше. Из фруктов были яблоки груши арбузы слива апельсины грейпфруты. Через дорогу за 2$/кг продают черешню и клубнику. С часу до трёх раздают мороженное, за ним тоже очередь. Но если подойти не в первый час раздачи, а позже, перед вами либо никого не будет либо несколько человек. На мой взгляд, тоже не проблема. Официанты-трудяги работают на совесть. Убираются в номере тоже нормально. У меня претензий не было. Но я и сама поддерживала порядок. А уж за 1 $ красоту навели и полотенца потом каждый день меняли. В общем, отдых у нас был прекрасным. А счастье оно в голове, ребята!

Добавлено 07.06.18 15:06 (1 694 символов в тексте)

09:48 08.06.18

Уважаемая Елена!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас и высоко оценили работу всей нашей команды. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости были довольны и чувствовали себя комфортно.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!
С уважением,
Natali B.
Guest Relations Manager
incekum.gr@ozkaymak.com.tr
Вступайте в клуб нашего отеля и получайте самые лучшие предложения и актуальную информацию первыми!

20:17 09.06.18

Уважаемые представители отеля!
А что вы скажете по шквалу предыдущих отрицательных отзывов этого года?

14:50 11.06.18

Уважаемый Сергей, все гости нашего отеля и посетители сайта!
Благодарим Вас за интерес к нашему отелю и за обратную связь. Ваше мнение действительно важно для нас. Мы непрерывно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг, и Ваши отзывы очень помогают нам в этом вопросе. Ни одно Ваше замечание не остаётся без внимания, поскольку мы заинтересованы в удовлетворённости гостей. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости были довольны и чувствовали себя комфортно, чтобы визит каждого гостя в наш отель стал поистине приятным и запоминающимся.
С уважением,
Natali B.
Guest Relations Manager
incekum.gr@ozkaymak.com.tr

12:10 12.06.18

Молодцы! Хороший отзыв. А то купили тур и после отзыва за май не хотелось туда ехать. Вы правы , счастья в голове.

Все отзывы Елена (1)