Регистрация: 07.06.18

Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.2

Отдыхали семьёй и двое детей

Начну с того что в Турции ни первый раз.Отдыхали в отеле с 15 мая 2018 года от Анекс тура.Приехали в отель рано утром.Нам сказали заселение в 14-00. Мы не стали ничего платить. Переоделись оставили чемоданы и пошли осматривать территорию.Территория отеля очень большая красивая вся цветёт и пахнет.Горы как на картинке впечатлили.Цветущие гранатовые деревья.Апельсины.Хурма, все растет над головами это всё твёрдая пятёрка.Питание тоже нам понравилось мы ни то что наедались мы обжирались.Мясо.рыба.индейка.курица.Очень много зелени овощей.Фруктов было много и арбузы и дыни.клубника.бананы грепфруты яблоки груши.абрикосы.апельсины.Короче читали отзывы до этого кто был в начале мая почти фруктов не давали .А здесь прям такое разнообразие.Короче я думаю все наедались.Про алкоголь мы с мужем пили пиво неплохое ну градусов наверно от силы 3 будет.А так Виски с колой.Бейлиз.их коктели.ну вообщем всё какое то разбавленное.Было жарко поэтому пили практически пиво.Мороженного бесплатного не было покупали за 1 доллар.Сейф в номере бесплатный.Номер выходил на соседний отель очень шумно ночью.Если закрыть балкон то душно .Кондиционер не включишь он прям на нашу кровать дул.Море просто суперское очень чистое тёплое но заход в него ужасен.Крупная галька.Ногам очень больно.Многие покупают там тапочки.Возле моря находится Снек бар там еды море.Также можно перекусить что душе угодно.Единственное не понравился бар возле моря.Такие вредные и нахальные ребята работают.Люди подходят а они с нехотью наливают.И еще говорят 1 стакан в одни руки.Очередь простаишь наливают стакан пива а там одна пена в общем полстакана пива.Короче все возмущались.Самое ужасное что нам не понравилось это Анимация.Её там почти нет Называется расмеши себя сам.Около девяти вечера пооходит детская дискотека.Девушки аниматоры совсем не занимаются с детьми оттанцевали положенные песни и ушли. Потом проходит амфитеатр я бы его назвпла расмеши себя сам.Один день выбирают мисс отеля.другой пару отеля.потом ддали турецкую ночь.Сначала сказали что будет потом не будет потом снова будет.Обычно на моем опыте когда турецкая ночь приезжают артисты .А это сами аниматоры переодевались.Короче бред и неинтересно никому.Моё мнение полностью аниматоров поменять. Никому она там не нравилась.Мы слышали и рядом сидящих и разговоры об анимации что полная лажа.Ну хочу сказать в общем отдых удался если на всё это не обращать внимание а купаться и загорать.Мы ехали туда за позитивом.А ещё такой совет кто едит туда с маленькими детьми у меня ребенок 1.5 года юыл.Я брала из дома Кашу Засыпайку ну от Фрутоняни или Агуши прям на 10 дней 15 шт.Она меня так выручала.Особенно вечером когда ребенок на ночь хочет поесть а работают только бары.Поэтому этот момент учтите.Ну отелю мы бы поставили ну ни как не 5 ну может 4 с минусом .Туда конечно больше не будем рассматривать тур в этот отель.Поверьте мне есть с чем сравнить.

море.территория.аквапарк
анимация. заход в море.платное мороженное
Добавлено 07.06.18 19:00 (2 889 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)