Регистрация: 26.05.18
июне 2018
01.06.18 - 07.06.18

Отель для отдыха с детьми.

Вчера вернулись с отдыха. Отдыхали с сестрой и двумя детьми 3 и 9 лет. Приехали поздно вечером, около 23.00. Девушка на рецепшин сама за нас все оформила, т.к. младшая уже спала на руках. Всем дают подписывать бумагу о штрафа в 30 долларов за вынос еды. Но все тащат, словно не наедаются. Ладно те, кто с детьми, так взрослые ещё хуже, короче вечно голодные. Хотя кормят постоянно и очень вкусно- рыба, мясо, курица, сердце и печень, макароны, рис, картофель, разнообразная выпечка и дессерты. Из фруктов были яблоки, черешня, арбузы ( сочные и сладкие), абрикосы, дыни ( ни о чем). Номера отличные, жили в новом корпусе на 5 этаже. Лифт комфортный и современный. Часто отключали свет, вай фай - это просто песня, работал хорошо на рецепшин и возле магазина с серебром, все. В номере только рано утром. В номер пришли вечером - пол грязный, ноги прилипали, потом, оставляли деньги, было чисто. Воду оставляли, чай обновляли. В ресторане вечером мест не хватало. А когда столы освобождались, то скатерти грязные, приборов не найти. Потом уже сами брали в ящиках. На пляже тоже многие матрацы грязные, их убирают каждый вечер, но не протирают. Вход в море для меня ужасен, только в кроксах, т.к. галька крупная. Младшую заносили на руках, если волны, то вообще фиг войдешь. Старшая заходила сама, но ноги поцарапала. Отель в какой то деревеньке. Магазинов несколько на территории и за территорией, но выбрать нечего. Ходили в Конкалы на базар-это километра 3, но там тоже ничего интересного не нашли. Детям есть чем заняться - бассейны, клуб (работает с 10 до 12 и с 14 до 17), мы попали пару раз, т.к. до обеда на море, а потом тихий час у малышки. На море тоже работает анимация - можно йогой заняться или аква-зумбой. Также устраивают конкурсы для взрослых, есть дартс, стрельба из винтовки, футбол, волейбол и водное поло-это то, что я увидела. Ещё была пенная дискотека для детей, но окончание смазало отключение света, что случалось эпизодически, иногда по несколько раз за день. Детская дискотека и показ мультиков каждый день. И ещё одна радость для детей и для многих взрослых - это мороженое - очень вкусное. Да и ещё один совет, не берите туда евро. У них 1 евро= 1$!!!! У нас был поздний вылет, просили продлить номер, но только до 16.00, причём 1 час стоит 10$. Спросила, можно ли заплатить в евро, то сказали да - 40 евро. А сколько стоит 40$ и 40евро две большие разницы. Но есть и плюсы - берут в магазинчиках рубли, причём курс 1$= 60рублей. Теперь про отравления - нас это миновало. Не было никаких отклонений, хотя постоянно слышали, как кто-то уехал в больницу, либо лежал в номере. И про фотоателье: ребята весёлые, фоткают хорошо и профессионально, но очень дорого без обработки в фотошопе попросил 100$, а сколько с фотошопом - не уточняли. Так предлагают 1 фото 5$, торгуются плохо. Ещё есть небольшой зоопарк с павлинами и кроликами. С детьми там вполне отлично отдыхать, но без детей там делать нечего.

отличная кухня и вкусное мороженое анимация развлечения для детей хорошие номера
плохой вход в море грязь в ресторане и отсутствие столовых приборов грязные матрацы на пляже безобразный wi-fi
Добавлено 07.06.18 21:55 (2 926 символов в тексте)