Регистрация: 01.06.12
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучшее в Турции За умеренную плату

Добрый день. Находимся в отеле семьей с детьми 15 и 3 с 31.05-10.06. сейчас 22-00. Поселили на стороне старлайта. Выступают звёзды (Лель и кто то ещё), не первый величины но приятно, шоу каждый день, для детей рай, еда отличная, мясо, язык, печень и ТД, алкоголь балантайс, Бейлис, мартини, шампанское при входе на завтрак. Бассейнов более 10, представитель сказал что полный отель, но скопления нет за счёт огромной территории, да занимать хорошие места нужно с утра. Аквапарк средний, для детей. Бары в бассейнах, спа отличный, хамам, сауна. Ещё хочется вернуться!!! Фото приложу, на вопросы отвечу.скачайте приложение, где есть карта и концепция отеля.

Развлечения и спорт

Добавлено 07.06.18 22:23 (656 символов в тексте)

15:44 08.06.18

Здравствуйте.Подскажите как дела обстоят с вайфаем,быстрый ли,везде ловит? И что с заходом в море,а то ужасы какие то пишут.Едем с ребенком 4года

16:32 08.06.18

Добрый день. Интернет работает практически везде, ребенок смотрит мульты с ютюба, вход в море галька, ногам не приятно но не смертельно, либо тапочки или на руках, повторю только вход, пляж песок но очень горячий. Обращайтесь, мы ещё два дня.

10:32 09.06.18

Подскажите пожалуйста ка к обстоят дела с комарами? Едем в бунгало.

10:58 09.06.18

Живём в бунгало на 2 этаже, окна и дверь на балкон постоянно открыты, кондиционером не пользуемся из за ребёнка, за все время видел пару комаров.

12:26 09.06.18

Спасибо.

13:57 09.06.18

Спасибо за позитивный отзыв и хорошего завершения отдыха! Море теплое? Как переносится жара в 36? Вас разместили в двухэтажный номер? Или просто двухкомнатный? У нас состав семьи тоже двое разновозрастных детей и номер двухэтажный обещали в бунгало.

14:43 11.06.18

Добрый день, Людмила. Жара конечно, но море, зонты, бассейны и прохладительные напитки улучшают ситуацию. Вода в море и бассейнах как парное молоко, утром немного бодрит.номер брали однокомнатный в санрайсе, поселили а СтарЛайн в однокомнатный (большая кровать, односпальная софа и принесли детскую, которой пользовались как вешалкой, мелкий спал с нами, места предостаточно, всем хватало, в номере только переделывались и спали. По номеру изначально брали сомый дешёвый однокомнатный, но можно на месте доплатить и повысить категорию. Удачного отдыха, очень хороший отель, ели и пользовались инфраструктурой СтарЛайта, более помпезный и более новый. Удачи на отдыхе.

15:00 05.07.18

Здравствуйте Уважаемые гости ! Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением, Keziban Kaynar Guest Relations Manager

Все отзывы Спартак (6)