АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 8592
Фото: 6
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2018
23.05.18 - 02.06.18
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну, как-то так...

Заселили сразу, благо прилет вечерний(19-00). Номер (во втором корпусе, 8-й этаж) вроде неплох, но шум вытяжки из кухни соседнего Лемака при открытом балконе глушит все шумы вокруг. С утра еще и запах с той же стороны(не сказать, что гадкий, но сильный при восточном ветре).А при закрытом балконе-отельный кондиционер, это "сила". Походу, он просто воздух внутри номера гоняет. С уборкой номера отношения не сложились: максимум-перестилание постелей, на балконе дней пять пролежал дохлый жук, пока не был десантирован на землю; полотенце для ног - есть доллар-будет, нет-не будет.

Бар в номере пополнялся регулярно. Русскоязычные каналы на ТВ начинались с 61-ой программы(это чтобы долго не искали).

Пляж - нормальный, в принципе, чистый. Замечено, что сигаретные бычки, периодически проявляющиеся из песка, в основном принадлежат отдыхающим туркам, коим в лом идти к мусорке или тащить ближе урну-горшок. Вход в море - из мелких камешков и достаточно резкий, так что ежели у кого больные ноги, то по этим разъезжающимся камешкам выходить тяжеловато.

Анимация - неплохо, и не доставучие, и вполне себе при желании развлечение найти можно. Вечерние шоу - иногда ничего.

Питание - вполне, голодными не останетесь, фрукты так себе - арбузы(нормальные), мыльные(а изредка тоже нормальные) дыни, яблоки, каменные груши, персики(ничего так), апельсины, бананы и один раз за десять дней, клубника(и это в самый ее сезон). Официантов (если доллар волшебный не выдал) можно ждать и звать очень долго, проще иногда самому сходить за тем же пивом к источнику оного.

Сходили в монгольский ресторан - интересно. Только не берите совсем острый соус,а то огонь сутки со всех сторон извергать будете ;).

Хамам/массаж средний, ничего особенного. Страшны неконтролируемые детские банды(русские, между прочим), кои в самый разгар таинства пилинга могут прискакать вместе со своим папашей из сауны, дабы облиться холодной водой почему-то именно в хамаме. Страшнее только турецкие семейные банды на пляже.

Спортзал неплохо оборудован.

Ну и про алкоголь напоследок: бармены(недобрые какие-то) всегда пытаются налить местный шмурдяк, так что не забывайте требовать импортный, он у них есть, но может быть спрятан от глаз подальше. Качество местных вин может колебаться от приемлемых до откровенной кислятины - угадать можно только попробовав. Пиво нормальное.

В целом, поездка удалась, но не думаю, что захотим еще раз в этот отель. Ну нет в нем ничего такого...

ЗЫ Кстати, благодарим за помощь Людмилу -гида ТезТура. Спасибо и удачи Вам!

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
система кондиционирования
Добавлено 07.06.18 22:43 (2 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 14.06.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста в какой день в Ваше пребывание в отеле у Вас был гала-ужин на улице, а в какой день анимационная спортивная олимпиада на весь день. Заранее спасибо

21:20 14.06.18

Хм. Первого точно не было совсем. Да и второго не припомню. Собственно, не очень и хотелось ;).

08:26 22.06.18

жаль

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация