Регистрация: 07.06.18
мае 2018
26.05.18 - 02.06.18

2.3

Очень плохой отель

Пожалуйста не расстраивайтесь кто уже КУПИЛ путевку в этот отель. ЗАДУМАЙТЕСЬ те кто выбирает в данный момент отель и остановился на этом отеле!!! Хочу начать с того, что мы покупали путевку перед самым вылетом. Так сложилось, что появилась неделя отдыха и выбрали для поездки Грецию. А теперь немного об отеле. По приезду в отель нужно заплатить по 4 евро за сутки с номера. При выходе с отеля нет цивилизации никакой. Если вечером захотите прогуляться то пойти вообще не куда и территории у отеля нет вообще никакой. До ближайшего маркета 5 минут пешком, но он не дешевый, но там продаются интересные сувениры которых я не нашла в других маркетах в этом районе.Об отеле: Небольшая детская площадка для детей на которой горка с двумя качелями и мой муж играл в футбол с детьми, хоть как то занять мальчишек и девчонок, хотя пол выложен каменной плиткой. Больше заняться детям не чем кроме как купаться целый день в бассейне. Заняться вечером вообще нечем. По телевизору показывает один русскоговорящий канал. Территория отеля очень маленькая. Хотела бы еще предупредить о том, что двери в номера у них очень сильно стучат от постоянного сквозняка. Даже не знаю как точно это описать, но если вы выходите из номера, то ручка на двери не опускается в низ, а ее надо просто захлопнуть и от этого такой грохот, что хотите вы этого или нет Вас в 8 утра разбудят и будильник не надо ставить))) Детки от этого грохота просыпаются. Система All inclusive не работает, эту систему можно понять как завтрак, обед и ужин и алкогольные напитки за дополнительную плату, пиво бесплатно но разбавлено очень сильно. Лежаки на пляже платно. В отеле работал один русскоговорящий бармен и то мы его видели всего 2 вечера, 28 мая его хозяин выгнал за пьянку притом с такими криками, что было слышно на весь отель. После этого бар не работал целые сутки. Питание: в "ресторане" постоянно все заканчивается, хотя если вы на диете то огурцы, помидоры и вареная кукуруза есть. Мы отдыхали последнюю неделю мая и народа было не очень много и люди старались ходить есть партиями что бы они успели хоть что то принести в "ресторан (кухня у них находится в корпусе). Постоянно нет салфеток, приборов, тарелок, а стаканы и кружки вообще дефицит. С 16 до 18 можно в баре попить кофе и чай, но если учесть,что Вам повезет и автомат будет работать, но особо не расстраивайтесь так как кофе не кофе, а что то похожее на пакетики 3в1. Про экскурсии: экскурсии предлагают, но они очень дорогие. Не буду предлагать Вам искать их на стороне, но напишу, что разница в цене очень большая и можно найти намного дешевле если выйти из отеля. Так же про аренду машины. Сразу хочу предупредить, что аренда машины у них не сутками, а днями. Но я точно не знаю как они считают если брать на несколько суток, мы брали машину через день. Рекомендую съездить на слияние трех морей на пляж балос бич, мне понравился пляж элафониси и озеро курнас.

Наталья оценила сервисы

близко к морю.
Добавлено 07.06.18 23:43 (2 897 символов в тексте)

15:52 11.06.18

Жаль, что выгнали бармена, душевный быо паренек.. все нам объяснял.. как куда добраться.., да и ракиместный самогон- отличная вешь и входит в систему al..наливал от души.. У нас путевки на 2х взрослых обошлись 30т. руб на 8 дней. И нас за эти деньгивсе устраивало, мы готовы туда вернуться вновь! Нам показалось, что шумоизоляция была просто отличная! Но с малышами там действительно сложновато, а молодежи будет скучно. Рекомендую взрослым парам без детей!

Все отзывы Наталья (1)