Регистрация: 02.05.11
мае 2018
25.05.18 - 04.06.18

2.3

Спасибо пляжу, что компенсировал впечатление об отеле

Отдыхали в 2018 году с 25 мая , с погодой нам повезло, температура воды в море и в бассейне была комфортной, дни солнечные.

Начну с хорошего.

1. Шикарный песчаный пляж, вход в море пологий и очень далеко до глубины, для детишек раздолье. В прошлом году отдыхали в Белеке, думала там самый лучший пляж, а оказалось, что тут лучше.

Лично у нас не было проблем с поиском свободных лежаков на пляже, т. к. приходили после 10 утра и места всегда были, однако наши друзья столкнулись с тем, что с утра свободных лежаков не было, как оказалось, бичбой с утра раскладывал полотенца на лежаки, а затем освобождал их всего за 2 евро.

2. Большая, красивая, ухоженная территория.

3. Угощают вкусным мороженным 2 раза в день: с 14-16 у главного бассейна и на ужине в главном ресторане.

4. Хороший променад за территорией с фруктовыми садами, где растут гранаты, инжир и тутовник.

5. Анимация не назойливая.

На этом хорошее заканчивается... а теперь о минусах :

1. Питание

Прочитала перед поездкой много отзывов о хорошем питании в отеле, да и сколько раз была в Турции, питание никогда не разочаровывало, но в данном случае, все не так хорошо.

Гриля нет, все жарят на металлических листах, поливая маслом, и называют приготовленные таким образом блюда с приставкой гриль.

Фритюрят все подряд, мясо бывает тушеное с овощами или грибами, иногда вкусно, иногда нет, буквально пару блюд.

Готовят по разному - рис в один день может быть очень вкусный, в другой совсем никакой, и так во всем (иногда все страшно переперчено).

Много овощей, зелени. Восточные сладости вкусные, а остальные так себе.

Честно ждала в отеле черешню и клубнику, но нет этого тут не увидели, зато были абрикосы полузеленые, яблоки 2 видов, цитрусы, киви (один раз), алыча, бананы, арбузы и дыни (когда спелые, когда нет).

В баре при пляже пробовали пиццу маргариту , про которую читали тут восторженные отзывы, это не пицца...

Алкогольные напитки - коктейли так себе, вино не очень, лучше брать пиво или шампанское (брют), заказывала коктейль "Пина Колада" за 4 евро в итоге полное разочарование, вместо сливок взбитое молоко, поэтому не стоит тратить деньги на платные коктейли.

И самое неприятное - много битой и ГРЯЗНОЙ посуды.

2. Обслуживание

Обслуживание в ресторане плохое. У нас была большая компания, огромный стол, много тарелок, которые нужно было убирать и никто не торопился это делать, по итогу, мы сами собирали и относили их или переставляли на ближайший стол. Вилок и ножей вы не дождетесь, если их нет на столе, то надо просить, чтоб накрыли или самим брать.

Все наши жалобы мы оставили гестрелейшен, после этого ситуация немного изменилась в лучшую сторону, но опять таки это не на долго. А в общем не все официанты плохо работают, были ребята очень шустрые, доброжелательные и свою работу выполняли на 5+, их мы благодарили чаевыми.

Номер убирали плохо, ребенок после дискотеки на пляже притащил песок в карманах и все просыпалось на пол, и, не смотря на оставленные чаевые, номер так и не пропылесосили.

Все кто едет, не стесняйтесь, если что-то не устраивает, обязательно обращайтесь к гестрелейшен - хорошо говорит на русском и вас услышат ;)

2. Отношение к русским.

К немцам отношение лучше, их здесь холят и лелеят, практически все говорят и понимают в основном на немецком. Русский язык персонал знает плохо.

3. Бесплатный WiFi никакой, доступен только в лобби и возле бара у бассейна.

4. Батут платный. 10 мин - 1,5 Евро или 2 $ .

5. Фен в номере вшивенький, если сушка волос не принципиально, то сойдет.

P.S.: Если бы дисциплинировали персонал и навели порядок в ресторане, то цены бы не было этому отелю, а пока что не могу его рекомендовать.

Это мой первый отрицательный отзыв, пишу, чтобы люди знали, что ожидать и были ко всему готовы. Всегда тщательно выбираю отель по отзывам и хотела бы, чтобы все, кто оставляет отзыв, ставили объективную оценку отелю.

Farfalik оценила сервисы

пляж территория
обслуживание питание уборка номера вайфай фен для волос
Добавлено 08.06.18 00:36 (3 929 символов в тексте)

10:34 08.06.18

Вот ощущение что ваша оценка и не является объективной. Особенно последние два негативных отзывы вообще удивляют. Только вернулись друзья и совершенно другое мнение,через три недели и мы поедем и я напишу отзыв,а вообще с каким настроем вы едите так у вас отдых и проходит!

18:10 08.06.18

А я согласна с автором отзыва и с отзывом Алексея из Минска. С автором данного отзыва отдыхали в одно время с 23 мая. Вам еще повезло в ресторане с местом приема пищи , мы пытались приходить и в начале , и позже , но свободных столов не было никогда! А те которые освобождались официанты не торопились сервировать снова , зато разносили чай немецким гостям и чаевые не играли никакой роли!!! С уборкой правда нам повезло , а вот анимация точнее ее отсутствие удивило , особенно это касается детской т.к с нами был ребенок 7- ми лет , в других отелях увидев нового ребенка аниматоры пытались привлечь к своим мероприятиям , а здесь тишина. Были в отелях разной ценовой политики как бюджетных , так и не очень ( Ла мер , Гранд Хабер, Симена сан клаб, Фантазия де люкс , Папильен бельвиль ) и нигде не было такого не соответствия количества мест в основном ресторане и количества отдыхающих. Настроение у нас всегда хорошее на отдыхе и компания была большая и веселая , но тем не менее если бы покупали тур не по раннему бронированию разочарование было бы очень сильным. Только море и погода нас не подвели , впредь как и автор отзыва доверять отзывам вряд ли буду, хотя обычно больше правдивых чем по данному отелю( кстати такое же было с Сименой сан клаб до сих пор читаю восторженные отзывы и не пойму что там может нравиться а если учесть цену - вообще кошмар).Да кстати вопрос чаевых начинается уже с рецепции и с доставки вашего багажа в номер - ужас!!!!

21:47 08.06.18

Elena, зачем утверждаете со слов других людей, когда сами сможете оценить отель через 3 недели

21:59 08.06.18

Елена, готовилась тщательно, читала отзывы везде, где можно и на немецком сайте в том числе и там уже поняла, что не все так гладко и будет экономия и что нам там не рады, хотя в это не хотелось верить...

22:25 08.06.18

Farfalik , аналогично , в следующий раз нужно ехать в проверенные места , вспомнила еще случай в ресторане когда приготовили отбивные из курицы на шпажках , а они оказались внутри сырые! Просто извинились и все.... правда барышню которая их готовила больше на жарке мяса и других продуктов не видели до конца отдыха. Жили мы в 6 корпусе номер 6310 , а дочь с подругами в первом корпусе на первом этаже , нам наш номер понравился больше , с видом на бассейн , было очень тихо , но ванная комната ооочень маленькая. В общем потраченных нами денег он конечно стоит но не более.

23:17 08.06.18

Елена, а мы жили в 1 корпусе на 2 эт у нас окна выходили на другой корпус, было тихо претензий к номеру нет, хорошая шумоизоляция, а у друзей номер был напротив наших дверей и окна выходили на амфитеатр.. часто жаловались на шум после 23:00.

10:05 09.06.18

кстати и мы попали на недожаренную рыбку... насчет пиццы, да, тесто хотелось бы потоньше. Гезлеме на пляже с сыром взяли 1 раз, не понравились вообще, а жаль, мы их оч любим.

12:02 09.06.18

Farfalik, мы вчера вернулись! Полностью поддерживаем каждое ваше слово! Мы писали отзыв из отеля и наблюдали за реакцией, она была, но не у всех и недолго! Будущие туристы должны понимать - что их ждет.

15:08 09.06.18

Подтверждаю отзыв. Вернулись на этой неделе. Не все так радужно, как было по отзывам прошлого года и начала мая. Отель не справляется с таким количеством гостей. Обслуживание в ресторанах просто безобразное. Питание- сплошная заморозка. Мясо утушено, что не понятно, кто это был. Отдых удался благодаря своей большой компании, шикарному морю, релакс бассейну и пеликану:))) . Это первый отель в который бы я не рекомендовала ехать...по крайней мере в сезон.

16:07 11.06.18

Точно, видимо в сезон не справляется. Мы были в апреле, мест было полно, я даже думала где люди? На море лежаков тьма пустых. Мы клево отдохнули в апреле и я прям очень верю что в сезон будет скученность большая в ресторане.

Все отзывы Farfalik (6)