Регистрация: 08.06.18
мае 2018
21.05.18 - 23.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Провал!!!

Поехали с другом на три дня чисто разбавить обстановку, сменить картинку перед глазами, так вот тур на 4 ночи обошелся нам в 40 тысяч, не знаю дорого это или дешево. В агентстве мне кинули ссылку на отель, чтобы я хоть одним глазком поглядела куда лечу и я смотреть не стала, посмотрела только когда прилетела. Над сайтом их конечно я громко поржала потому что ну уж слишком лакшери все расписано и рассказано, а по факту слёзы и боль. Отель убитый наглухо! Куда не посмотри везде что-то сломано, шифер какой-то валяется, листы ржавые железные мрак короче. Номер нам достался с названием ДЖАКУЗИРУМ со сломанным джакузи на балконе хахах гвозди доски какой-то беспонт просто. Так как меня не интересовало ничего абсолютно я особо не расстроилась, да и платила не я, но если бы я приехала туда с ребенком и вообще семьей и выложила бы за 10 дней около 100к я конечно просто заплакала бы. В номере у нас ни разу не убрались. Полотенец там на пляже или бассейне не выдают, меня удивили люди на лежаках со своими полотешками, проход к морю через подземный тоннель без освещения, пирж из досок и ржавого железа, пляж скалы сплошные, но маленький бонус рядом с отелем дикий пляж примерно метров 100 песочный в виде бухточки очень норм зашел!!! Еда никакая, бары до 22-00 и в 20-00 алкоголь там заканчивался((( анимации почти нет. В целом море солнце есть конечно, но обстановочка как в Анапе

вайфай хоть и платный но ловил почти на пирсе даже.
все остальное все остальное не считая вафли
Добавлено 08.06.18 17:48 (1 385 символов в тексте)

14:20 09.06.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили ваш отзыв.
Могу сказать, что много гостей семьями и с детьми отдыхают у нас и остаются довольны. А многие приезжают уже не превый год.
Если у нас еда "никакая" возникает вопрос, что же тогда для Вас еда хорошая. Бары у нас работают до 23.00.
Желаем,чтоб в дальнейшем выбранные отели, соответствовали вашим пожеланиям.
С уважением
отдел по работе с гостями

Все отзывы Евгения (3)