Регистрация: 08.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдых для всех

Сегодня вернулись с детьми из Хамамета. Отель Nahravess - это лучший отель в мире. Очень переживала, когда поехала одна с детьми, но зря. По приезду сразу познакомились с персоналом отеля, команда аниматоров встречала сразу с автобуса с музыкой, танцами и позитивом. Про аниматоров хочется говорить очень много, они все большие умнички. Скучать в отеле совсем не когда, с самого утра начинаются развлечения на пляже - это аэробика с Вилли, боча с Дини, дарц с Лешей, волейбол с Ромой, Хамзой, Дини, Вилли, аквааэробика со Стефаном. Но и про детей на пляже они совсем не забывают, к каждому находят индивидуальный подход. Море чистенькое, даже не смотря на то что иногда штормило, пляж чистый убирают все вовремя и хорошо, в болоте нам купаться не пришлось. После обеда открывают мини клуб для детей, там Карина и Настя занимаются с ними рисованием, делают различные поделки, играют в игры, также мы участвовали в Пицца квест где дети сами приготовили гаивкуснейщую пиццу. Пока дети развлекаются в детском клубе, для взрослых проходит водное поло с Ромой и Лешей, зумба танцы с лучшим хореографом Стефаном, стрельба из лука с Вилли, настольный теннис с Дини. Для тех кто хочет просто позагорать очень много шезлонгов вокруг главного бассейна, либо просто отдохнуть в тенёчке в Манго баре. Все бармены и официанты очень приветливые и вежливые, многие понимают по русски и разговаривают. Вечером пока взрослые играют с Лешей и Ромой в увлекательную игру Мафия ( играла впервые, огромное им спасибо, мне очень понравилось, теперь будем пробовать дома) дети танцуют и веселятся на мини диско. . После начинается вечернее шоу, и там команда аниматоров выкладывается по полной. Они танцуют различные танцы, проводят конкурсы для гостей, так же есть вечер караоке для любителей попеть. Сам отель тоже очень понравился. Территория отеля очень большая, много разных зон, очень зелено, все цветёт разными красками, всегда все чистенько и ухожено. Кухня тоже очень порадовалана любой вкус ( мясо, морепродукты, овощи, фрукты) особенно хорошо что есть детское меню. Официанты находят индивидуальный подход к гостям и красиво украшают столы. В номерах убираются каждый день, и всегда чистенько.

Вообщем все супер супер! Мы обязательно вернёмся сюда же. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля. Но отдельно все таки хочется поблагодарить за шикарный отдых команду аниматоров - Рома, Лёша, Кариночка, Настена, Дини, Хамза, Стефан, Вилли, Мидо, шеф Алекс и конечно же dj Уилли. Плакала когда уезжали, потому что жалко было расставаться с такими ребятами, они стали как родные и дети к ним очень привязались. Раньше на отдыхе мы такого не встречали. Nahrawess супер!!!

Анимация

супер команда аниматоров большая чистая зелёная территория вкусная кухня
Добавлено 08.06.18 18:35 (2 652 символов в тексте)

18:05 21.08.18

Добрый день,
Команда Novostar Hotels благодарит Вас за тёплые слова в наш адрес, мы очень надеемся, что Вы вернётесь и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

Все отзывы Kamcha (1)