Регистрация: 08.06.18
мае 2018
18.05.18 - 01.06.18

Отличный отель, море позитива и воспоминаний.

Всем привет! С 18 мая по 1 июня отдыхали всей семьей в этом незабываемом отеле. Отель отличный и самое главное дружелюбный персонал. Приехали в отель в 9.30 нас встретила дружная команда аниматоров зажигательным танцем и сразу же пригласили на завтрак, а после завтрака расселили по номерам.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Некрасовой Наташе и Марине, которые старались организовать наш отдых и сделать его полноценным и отличным.

Порадовал бассейн с морской водой и приятно удивила бесплатная мини прачечная, которая была рядом с нашим номером 3412.

Питанием в ресторане мы были довольны. Обслуживание было на высоком уровне. Мороженое СУПЕР!.

АНИМАТОРЫ ВЫ ПРОСТО КЛАСС!!! МОЛОДЦЫ! Алексей, Рома, Карина, Анастасия, Хамса, Стефан,Вилли, Мидо - дети и взрослые от вас в восторге.Вы развлекали нас с утра и до ночи. Мы получали от вас приятный заряд энергии.

Также хочу отметить сувенирный магазин Smiley World и его продавца Рашида. Если будете в этом сказачном отеле, неприменно посетите этот магазин.

Когда мы уезжали из отеля нас провожала команда АНИМАТОРОВ и представители отеля.

Впечатлений масса и все только положительные. Мы приобрели много новых хороших друзей.

ПРИВЕТ аниматорам от Кузи, Дани, Софы и Владимира.

Благодарим за приятный отдых от всего СЕРДЦА!!!!!

Для детей

анимация море территория
Добавлено 08.06.18 22:02 (1 432 символов в тексте)

13:29 19.06.18

Команда Novostar Hotels благодарит Вас за тёплые слова в наш адрес, мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Марина (1)