Регистрация: 08.06.18
Читательский охват: 1984
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
мае 2018
24.05.18 - 03.06.18

2.7

Хороший отдых, но с заселением нас обманули, не соглашайтесь на предложение от Оксаны заселятся в др.отель на 2 дня.

Добрый день!

Решила поделиться отзывом о нашем отдыхе и дать совет туристам, планирующим приобретать путевку в этот отель.

Поехали на отдых мы большой компанией - 5 взрослых и 4 детей. Привезли нас в отель к 09.00 утра и Оксана сделала нам предложение на 2 дня заселится в соседний отель (Hane Sun), в этом случае нас сразу заселят в номера, полотенца и лежаки на пляже будут бесплатно и по 1 массажу на каждого взрослого бесплатно. Уточнили про отель - сказала такой же как и Famili Resort. Мы согласились, о чем потом пожалели - отель Hane Sun - не выше 3ки. Не повторяйте нашу ошибку! Останется неприятный момент об отдыхе).

Общее впечатление об отеле Primasol Hane Famili Resort - хорошее, отель вместительный, территория большая и очень много развлечений для детей (много детских горок, детская площадка, батуты, качели и др.)

Номер - не плохой, но для 4ки можно и лучше.

Питание - разнообразное, дети ели в основном картофель фри, оладьи, фрукты, овощи и сладости. Для взрослых много блюд, в основном из мяса, не хватило море-продуктов.

Сервис - в начале был очень испорчен заселением в др.отель. Официанты общаются в основном с немцами, но мы сами приносили себе необходимые напитки). Персонал плохо знают русский.

Анимация - днем музыка возле больших бассейнов, на пляже волейбол, вечером для детей одни и те же песни, как им самим не надоедает одинаковая программа - загадка). Была одно только песня по русски - Буратино). После 3х походов на анимацию, наши дети идти не захотели). Для взрослой молодежи - отель очень скучный, дискотека - одно название, живая музыка из далеких 80х, если не старше и всего до 23.00. Уложили детей, послушали 2 песни, чуть не заснули, хорошо компания у нас была веселая.

Рекомендую отель для отдыха с детьми и лучше большой компанией, чтобы вечерами не скучать).

Развлечения и спорт

Для детей

обширная территория много развлечений для детей хороший пляж и чистое море
плохая анимация для взрослых предлагают заселится в 3ку выдавая за 4ку в начале отдыха при общении больше выделяют немцев - анимация больше на немецком и официанты даже не подходили сами перегруженность отеля людьми
Добавлено 08.06.18 20:43 (1 812 символов в тексте)

06:31 12.06.18

абсолютно согласна с отзывом!

11:26 13.06.18

где вы видели морепродукты в турецком отеле 4*?

11:32 13.06.18

Для деток мини-диско одинаковое потому, что дети выучивают движения и музыку на третий-четвёртый день, и потом с удовольствием танцуют, а родители воодушевлённо снимают на камеру.

Сиде- "немецкий" регион, поэтому официанты и обслуга знает немецкий язык. Немцы дружески общаются с сотрудниками, оставляют чаевые, поэтому к ним и относятся хорошо. Кроме того, немцы обычно ездят в дин и тот же отель годами, знают всех и их узнают в лицо. Наши туристы официантов и горничных считают прислугой, разговаривают снисходительно или повелительно, чаевые оставляют редко. Поэтому отношение другое.

20:26 29.06.18

Полностью согласен. С удовольствием отдохнули там в 2017 году, остались самые приятные впечаления. Огромное спасибо Роксане в первую очередь, и всему персоналу за отличный отдых. Никакой дискриминации не испытали, несмотря на языковой барьер - особых трудностей в понимании персоналом не было.

14:33 17.06.18

при общении больше выделяют немцев

20:24 29.06.18

Потому что лучше их понимают. Мы были в 2017 году, никаких проблем не испытывали. Просто улыбайтесь и относитесь доброжелательно - вам всегда помогут. Никакой дискриминации по сравнению с немцами не было.

18:00 19.06.18

Скажите Евгений , где проходят обеды , есть ли очереди за едой .?И где можно вечером погулять ? Есть ли променад вдоль моря ?

20:22 29.06.18

В ресторане. Очередей в 2017 году не было, я думаю и в 2018 им взяться неоткуда, отель небольшой, а официанты и повара работают отлично. Вдоль моря отличный промедад в обе стороны. Широкая дорожка, пальмы, деревья и кустарники, разные отели. При желании - можно дойти даже до развалин в Сиде, говорят там весером очень красиво, с подсветкой.

09:01 20.06.18

Полностью согласна с Guzel Bai. Мы были в том году, есть всё из еды и всё вкусно и качественно приготовлено, для 4ки очень даже разнообразно. Да морских гадов нет, но рыба есть всегда. На счёт сервиса, а мне наоборот понравилось что сервис ненавязчивый, я не люблю когда над душой стоят, но если что то просишь со словом пожалуйста и с улыбкой, то никто не откажет и всё принесут. Просто мы, русские, неулыбчивые чтоли, закомплексованные, что то буркнем себе под нос и хотим чтобы к нам летели сломя голову. напитки подносили. Немцы они очень общительные, всегда общаются с персоналом и соответственно и те к ним больше тянутся. Отзыв сам не комментирую, ибо мнение сугубо субъективное.

08:35 02.07.18

от какого туроператора вы летали? Нигде не могу найти этот отель)

14:01 03.07.18

в России отель продаёт только Анекс тур.

Все отзывы Евгения (1)