Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

В целом отель достойный.

Начну попорядку.

Прилетели мы утром, нас встретили представители Анекс тура, в целом все быстро. Одно Но, бесит когда ты уставший, еле живой с маленькими детьми мечтаешь добраться до отеля, а тебя завозят в магазин за сувенирами. Неужели не сделать это потом, собрать людей, кому это интересно и вывезти в эти магазины, за которые имсами видимо платят.

Заселили нас не сразу, примерно в 12.00, мы пока позавтракали и погуляли по территории. Номер дали не тот который просили, из за большой загруженности отеля видимо. Номер был тесноват для нас четверых, если еще поставить коляску, то места конечно нам не хватало.

Уборка хорошая, претензий нет.

Территория очень чистая, ухоженная, везде идеальная чистота, было приятно находиться в отеле. Много всего для деток, батуты, горки, городки.

Питание отличное, много мяса разных видов и все вкусно. Давали фрукты: яблоки, арбузы, дыни, апельсины, бананы.

Анимация, не очень понравилась. Нет какой то связи с отдыхающими. До этого были в другом отеле, дак аниматоры все время подходили, интересовались, рассказывали что будет интересного. А тут даже не здоровались, когда проходили мимо. Понравился только Волкан и его зумба, сама не танцевала, но видела как здорово все танцуют. Детская анимация тоже не очень понравилась, чего то не хватило.

Море в мае было очень теплое, пляж хороший, песчаный. Бар на пляже есть, все чистенько, даже в туалетах чистота.

С нами были друзья без детей, им конечно не хватило развлечений вечером, после 10. Но как только они уехали, была даже дискотека в отеле))

Заметила что к немцам действительно относятся немного лучше чем к русским, но впринципе нам на это было все равно. Мы сами себе приносили напитки.

Еще не понравилось , что в середине нашего отдыха был большой наплыв туристов, видимо начался сезон и вечерами в ресторане стали появляться очереди за едой. Поэтому мы стали ходить к самому началу ужина.

Младшая цепанула какой то вирус, была температура один день, потом прыщики, но за дня 4 все прошло. По описанию похоже что Коксаке. Думаю подцепила не в отеле, а на пляже, сидела в грязной воде с другими детьми.

Очень понравился променад вдоль пляжа, вечером очень красиво погулять, отели вокруг шикарные.

В целом все отлично, спасибо за такую качественную работу работникам отеля. Все очень стараются угодить отдыхающим.

Для детей

Для детей

чистота
Добавлено 06.06.18 12:21 (2 330 символов в тексте)

10:26 07.06.18

Дарья, скажите пожалуйста, как питание для деток 2-х лет ?

12:57 08.06.18

Питание хорошее, моя в 1г 4 мес питалась с общего стола в основном, докармливала только грудью на сон. Утром ели кашу рисовую или омлет, днем даже суп овощной ели, главное чтоб не острый был, надо пробовать. Макароны с мясом, есть курица тушеная. Вечером есть отдельный детский стол, там есть огурчики, рис, курица вареная, макароны- все неперченое.

21:16 18.02.19

Дарья, здравствуйте. А вы бы ещё в этот отель поехали? Я собираюсь его на конец мая бронировать- вот только сомневаюсь, вы ни чего не писали как добирались до пляжа, далеко? И в конце мая была клубника, черешня и вообще что с фруктами?

10:19 02.07.18

Для детишек предусмотрена детская кровать? или надо заранее обговаривать?