Регистрация: 09.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
30.05.18 - 06.06.18

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все бы хорошо, если бы не маленькие ньюансы, из-за которых второй раз не поедешь!

Покупали путевку у Корала. Разместили практически сразу, дали номер с видом на море. Расположение отеля прекрасное, питание хорошее, только мало фруктов - резанные напополам мандарины или апельсины и яблоки. Что не устраивало, было делали и меняли (отключалось электричество и не работала дистанционка от телевизора). Сюрпризы начались в день выезда. Оказывается обед не входит в стоимость путевки в день выезда. С отеля забирали в 17.30. Находиться так долго на ресепшене с детьми не хотелось, решили продлить номер. Стоит это 50 долларов с 12 до 15.00. Пришли продливать в 9.00. Все бы чудесно, заплатили, так они у нас в 9.00 и сняли браслеты. На наш вопрос, что до 12.00 ведь все проплачено, ответ был что их это не волнует. Т.Е. с 9.00 ни попить водички, сока который оплачен? В этот день уезжало много русских туристов, и поэтому прекратили наполнять водой маленькую бутылочку воды, хотя до этого наполняли без проблем. Получается всем своим поведением как бы говорили "валите отсюда быстрей" В принципе отдых мне понравился, если бы не это так сказать послевкусие!

расположение территория
сервис хромает
Добавлено 09.06.18 16:48 (1 079 символов в тексте)

14:59 11.07.18

Здравствуйте! Планируем поехать втроем с дочкой 15 лет. Почему то в агенстве говорят, что номера 2-х местные и за доп. кровать надо доплачивать, несмотря на, то что оплатили полностью за трех человек

15:16 11.07.18

Здравствуйте! Я оплачивала себя и детей 4-х и 10-и лет! Предоставили только для меня и ребенка 10-и лет! Другая спала со мной.Никаких доплат не было. Единственное, мне и карточку на полотенце дали одну. Когда обратилась через гида, чтобы дали еще одну, то на ресепшене выдали. У них почему то дети так сказать не считаются!

Все отзывы Алла (2)