Регистрация: 10.06.18

июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

???

Дорога от аэропорта Анталии заняла 2 часа, отличный трансфер и время пройдёт незаметно. Заселили нас через час после прибытия в отель (на месте были почти в 13:00) в номер на 3 этаже с видом на соседний отель и горы. Мебель в номере новая, кондиционер исправно работал. Огорчило состояние плитки в душевой кабине и проблемы с сантехникой. С водой перебоев не было, напор нормальный, была и холодная и горячая вода. На гостя: 2 полотенца, гель для душа, шампунь, мыло. Убирали в номере каждый день.Территория отеля - это здание отеля и бассейн. На второй день узнаешь весь персонал и некоторых туристов в лицо.

Бассейн небольшой, но всегда чистый (очищали каждый вечер стандартным способом). Есть мини-бассейн для деток, а также душ, чтобы ополоснуться.

Проблемы с местами на лежаках были, но все это возникало из за нехватки шезлонгов. Заход в воду комфортный (надо заходить аккуратно что бы не удариться об камень), вода и пляж чистый.

Еда... Я люблю вкусно поесть и думала еще больше похудею при таком овощном меню, но не тут-то было, при таком небольшом количестве наименований блюд оставались более чем сытыми. Десерты однотипные по составу, но в разных формах, сезонный фрукт - арбуз), салаты, огурцы, помидоры, сыр, оливки...

Многие жаловались в своих отзывах на еду.... но мы наблюдали такую картинку, некоторые дамы доставали из сумок пакетики и складывали еду из тарелок в нереальном количестве.

Что касается персонала отеля. По-русски говорили все. Здоровались, улыбались, объясняли как лучше добраться до нужного места и что посмотреть, что было весьма полезным. Шеф-повару отдельная благодарность, всегда улыбался, добавку давал, смотрел, чтобы все были довольны едой.

Так как мы выбрали отель исходя из наших пожеланий провести активный отдых мы совершенно не разочаровались. Большое спасибо Мустафа, Алекс, Ираклий и Маша- вы просто супер ??

Вы сделали наш отдых??????

анимация
номер
Добавлено 10.06.18 00:14 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Руслана (1)