Регистрация: 10.06.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отель супер

Приехали с молодым человеком 03.04.2018. Отель обалденный , просто нет слов. Заселили нас не сразу, пришлось подождать пару часов. Зато мы смогли обойти всю территорию отеля и знакомиться что , где и как ? Все замечательно , номера, кухня, вышколенный персонал . Что сразу бросается в глаза это отель семейный, дети везде, для них даже есть специально отстроенный Клуб Рикси и аквапарк. Огромная пляжная зона с лежаками, берег песок и мелкая галька!! Море было прохладное на время нашего отдыха в отеле , но днём температура воздуха поднималась , так что купаться нормально , загореть тоже успели . Тк мы не первый раз посещаем этот отель , нам в номер принесли комплимент в виде бутылки вина, сладостей и корзины фруктов , очень приятно , что персонал отслеживает отдыхающих , которые посещают его не в первый раз . Огромная ухоженная территория,много цветов и растительности, прекрасные виды. Бассейнов много , аквапарк. В Спа тоже большой крытый бассейн , пока было прохладно мы находились в нем . Питание выше всяких похвал! Всё очень вкусно, разнообразно,на любой вкус и различные диеты( жареное, на гриле, отварное, на пару). В главном ресторане обслуживание на высшем уровне , очень внимательные и улыбчивые официанты . Персонал очень доброжелательный, многие говорят по- русски и по-английски,есть стойка, где сидят русские девушки"для работы с гостями",всегда помогут решить любой вопрос. Все очень и очень понравилось ! Обязательно приедем в сезон !!!! Спасибо всему персоналу отеля за доставленное удовольствие !

Добавлено 10.06.18 09:19 (1 531 символов в тексте)
Все отзывы Zhanochka (1)