Регистрация: 10.06.18
Отзыв об отеле Gold Project Hotel (отель был переименован 01.03.23)
июне 2018
05.06.18 - 07.06.18

1.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Худшее место именующее себя отелем! Положительные отзывы - фейк!!!!

Забронировали номер на 4 ночи (4/06 - 08/-06) и внесли предоплату на карту "хозяину" (1860 руб в размере 30% от стоимости). За три дня предупредили о сдвиге даты заезда на сутки из за переноса рейса на сутки по почте и получили ответ что все ок примут и разместят но с выездом так же 8/06. Приехав в 9 вечера в отель недоброжелательный администратор сообщила что вообще не в курсе про нас. В итоге после долгих разборов по телефону заселила нас (взяв остальную оплату по указу хозяина в размере 4500 руб) в номер с двумя раздельными кроватями, неработающим холодильником. Простыни были в чужих длинных волосах, подушки из кусков поролона, а одеяло - тончайший простиранный кусок тряпки обернутый в серопростиронную простыню. На утро спустившись вниз мы попробовали уладить недоразумения и вернуть переплаченные деньги, ибо за 4 ночи было заявлено 5680 руб а взяли с нас 6360 за 3 ночи. На что "хозяин" с повышенным тоном сообщил что не будет возвращать деньги за сутки и переплату, так как он зачем то держал номер за нами хотя лично принял сообщение о переносе заезда! Назвал нас уродами по телефону и сказал что ему вообще плевать на нас, на людей которые заплатили ему деньги за ужасный сервис и скотское отношение! Выехали на сутки раньше из этого ада написав письмо владельцу который не удосужился ответить и извиниться! Цена мужской чести Дениса Игоревича составила 2200 рублей!!! Фото видео и чеки сохранены! Если вы уважаете себя - проходите мимо !!!

желтые разводы

отсутствует крышка на унитаз

постель в ужасном состоянии

отсутствубт отсутствуют
хозяин и его отношение к людям
Добавлено 10.06.18 11:52 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Мими (1)