Регистрация: 09.04.14
июне 2018
02.06.18 - 08.06.18

Отдых с друзьями

Прилетели в отель рано утром 02.06.18 нас заселили в течении получаса, что весьма порадовало и номер дали шикарный!! (номер 819) Очень большой и современный! Это было превосходным началом! Спасибо большое сотрудникам ресепшена!! После заселения сразу пошли осматривать территорию и завтракать. Территория очень красивая, все ухоженно, 2 бассейна, один большой с горками и проводимыми на нем мероприятиями, второй более спокойный чуть поменьше. На любой вкус вообщем. Лежаков всем хватало, все новенькое и чистенькое. Еда.... ну тут отдельный разговор. Кухня шикарная, на любой вкус, кушай хоть целый день. Персонал весь приветливый, подруга потеряла на пляже рюкзак с телефоном, так нас нашли и принесли!!! Не ожидали такого, спасибо огромнейшее сотрудникам отеля!!!! Ну, а Анимация .....эти ребята навсегда в нашем сердце!!! Верочка, Афродита, Дева Мария, Сердат и Оскар мега молодцы!! Даже самую ленивую жопу растолкают! Скучать не дадут никогда! Превосходные активити Верочка с аква аэробикой и Афродита с зарядкой и степом и Дева Мария с зумбой и волейболом не дали заплыть нам жиром!!))) Оскар (шеф анимации) отличный организатор! Вечерние шоу были превосходны! Так же ребята нам организовывали поездки по клубам Алании. Спасибо вам за отличный отпуск!!! Обязательно вернемся!!! Кстати отлично работал интернет, что весьма нас обрадовало, ибо мы те еще блогеры))))

Анимация

номера территория еда обслуживание интернет анимация!!!!
нет
Добавлено 10.06.18 13:49 (1 371 символов в тексте)

12:53 11.06.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что нашли время и поделились своими впечатлениями на сайте топхотелс. Спасибо за то что оценили команду аниматоров.Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях. С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Ольга (9)