Регистрация: 02.10.16
мае 2018
14.05.18 - 25.05.18

Очень большой отель

Первый раз отдыхали в данной стране. Впечатления остались смешанные, но это касается самой страны.

Отель великолепный, большая территория: выглядит как крепость -Медина, с базарчиком, с 3 бассейнами: один из них крытый. , с тренажерным залом на втором этаже. Нас заселили рядом с маленьким бассейном в двухэтажный номер без доплат. Вообще это сеть отелей Медина, в которую входят: Диар Лемдина, Белизаро, это 4* и Солярия 5*. В стоимость входит: питание все включено, (ешь сколько хочешь) посещение ресторанов: марокканская кухня в нашем отеле, на ресепшене узнайте как до него дойти, затем средиземноморская в Белизаро, и итальянская в Солярия. А так же посещение тематического ресторана Шахерезада с шоу программой. И посещение парков Аква Ленд (всего 2 горки и детская площадка) и Картаж Ленд (мы не попали,т.к.начался рамадан и его закрыли.)

В целом мы поехали в не сезон, улицы пустые и безжизненные, но к концу отпуска начал появляться народ. Наш отель был заселен больше всего.

Пляж хороший, с лежаками, тут же на баре есть соки, вода, и пиво. К концу отпуска появились хот доги.

Особая благодарность Надиру. Дали чаевые вначале отпуска и у нас всегда было вино) Шоу-программа в ресторане Султан - местная дискотека. Аниматоры молодцы, танцуют, проводят мастер-классы: йога, волейбол, дартц, и т.д.

большая территория красивые фотографии
попали в не сезон и в рамадан
Добавлено 10.06.18 14:32 (1 311 символов в тексте)

22:22 18.06.18

Добрый день,
я правильно понял, что на пляже есть бар от отеля?

09:46 02.07.18

Да, есть, но там наливают только пиво, соки и кофе с автомата. В июне перекусов не было, может, позже что-то поменяется

17:25 27.06.18

да