Регистрация: 10.06.18
июле 2017
20.07.17 - 03.08.17

1.3

14 дней ада!!! Вернулись с язвами по всему телу!!!!!!!!!!!!

Наш рейс задержали на сутки, что нас радовало, дак это то, что когда мы наконец то прилетим в отель, наш номер будет готов и нас ДОЛЖНЫ были заселить сразу. Но по приезду нам сказали : "Мы уже отдали ваш номер, так что ждите до трех", на наши адекватные вопросы, как вы могли отдать наш номер, если он уже ОПЛАЧЕН, и мы должны были там уже как день жить, они просто отвечали "номеров не хватает". Хорошо.....мы ждали, в 3 часа нас заселили, номер был на первом этаже, маленький, но все нормально. Полотенца принесли только на следующий день, после того, как мы раз 6 подходили на ресепшн.Кондиционер работал.

Далее, через 2 дня, к нам подошел администратор и попросил нас освободить номер, так как за дверью ждут уже другие жильцы! ЧТО????? Делать нечего, решили мы же на отдыхе...зачем портить настроение скандалами, тем более нас переселили в двухкомнатный номер, только вот незадача, через день, к нам в номер подселили мужчину во вторую комнату.......тут мы пошли разбираться, нас умоляли потерпеть 2 дня и он съедет и весь номер будет наш. Благо, мужчина оказался адекватный и в отеле его почти не бывало, мы с подругой тоже старались в номере не сидеть. Через 2 дня он съехал.... и нас снова попросили переселиться, потому что за дверью, номер уже ждет компания ребят!!!!!!!! Мы были в бешенстве, нас переселили на 3 этаж, номер нуууу очень маленький, пухляшам не так то просто будет даже зайти в комнату, очень узкий проем. И все бы ничего, НО НЕ РАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР и в комнате было 38 градусов!!!!!!!!! Мы несколько дней долбили всех вокруг, чтоб нам его починили, просто нереально было в нем находиться. Через пару дней пришел ремонтник, кг так 120, еле еле попал к нам в комнату, не мог пролезть)))) Стал чинить, а не получается, ему стало плохо от жары, он сказал "приду потом и сделаю", дак вот, мы его не выпустили, пока не починил, потому что нам там ТОЖЕ БЫЛО ПЛОХО!!!

Питание скудное, но мы не привередливые, всегда, что то да можно найти. А вот алкоголь - это отдельная песня, его там не было. В прямом смысле не было, было вино белое и все. Пиво с утра заканчивалось, так что если мы где то бродили, или долго спали, то только белое вино в грязных вонючих стаканах. Поэтому мы его не пили)

Море далековато, но для нас это была не проблема, пляжи - галька.

Бассейн.....ооооо, это вообще.....он грязный, он ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ был все 14 дней. там плавало все: стаканы, бутылки, волосы....Там есть детское отделение, вот в него все заплывало и там благополучно и оставалось) Как мы заехали там плавал стаканчик и огромный клок волос, так мы и уезжали, они же там и плавали. В крайние 3 дня нашего отдыха, на теле появились небольшие пузыри, которые дико болели, уже по прилету домой все тело было ими покрыто. Лечилась еще месяц, сказали подцепила какую то заразу, скорее всего в бассейне.

Впервые в жизни, я была счастлива вернуться с отдыха......а ведь я отдыхала в Индии, в отеле где только 1*, и вот он был в 1000 раз лучше...

Добавлено 10.06.18 15:03 (2 947 символов в тексте)

14:17 17.06.18

Вам надо в суд. Однозначно.

15:55 17.06.18

Небольшую минимизацию я получила от туроператора Пегас. Как минимум, за потерянную ночь

16:41 21.06.18

Какой ужас!