Регистрация: 11.06.18
июне 2018
02.06.18 - 09.06.18

Отдыхали семьей с двумя детьми в начале июня 2018

Всем добрый день!

Совсем недавно мы ещё читали отзывы и выбирали себе тур, но время летит быстро, вот и закончился наш отдых и мы сразу решили написать отзыв. И так, первое впечатление было смешанное, хоть мы не привередливы, но сразу было понятно что отель не тянет на 5*****. На ресепшене нас встретили вежливо, помогли с чемоданами, рассказали что где находится, дали программу, где было расписанно все по времени ( обед, ужин и тд), прочитав предыдущие отзывы, мы приготовили 15$ что бы нас разместили в хорошем номере с видом на море, русскоговорящий сотрудник ресепшена сказал «О, это все решает...». Затем мы поднялись в номер, он действительно был с видом на море. В номере ждало небольшое разочарование, это была ванная комната, это конечно не наша джакузи, сама ванная была очень маленькая, но так как мы принимали только душ то пойдёт, зато вода не куда не разливалась!

Уборка в номере была ежедневной!!! Все вещи оставались на своих местах, ничего не пропадало!!! Сам номер был не большим, но уютным, в нем было все необходимое.

Наш приезд по времени совпал с ужином, мы соответственно поторопились на ужин, переживали что нам не хватит, но ЕДЫ ВСЕГДА БЫЛО МНОГО!!! В какое время бы ты не приходил всегда полные столы, голодным остаться просто не возможно!!!

На столах всегдаесть выбор мясное, курица отварная в бульоне, говяжий язык, филе или стейк индейки, котлетки и т.д. Всегда много овощей свежих, соления, овощи на гриле, ну и конечно турецкие сладости.

Каждый день вас ждут много развлечений, неутомимые аниматоры всё время рядом : аэробика, аквааэробика, водное поло, пляжный валейбол, работала детская площадка, и др. Ну а вечером 21:00 мини диско, наши дети торопились на дискотеку, танцы,конкурсы. А затем развлечение для взрослых, в день приезда был конкурс «Лучшая пара отеля», мы сопротивлялись, но нас все таки уговорили поучаствовать, из четырёх пар мы стали лучшей парой отеля ???, получили приз бесплатное тату!!!

Здесь точно весело, соскучится не дадут!!!

Бассейны чистые, каждый вечер их чистят, на горках работают спасатели, они очень внимательны к детям, им отдельное спасибо!!!

Ну и самое главное- это чистейшее море, берег мелкие камешки, некоторые жаловались что больно по камням ходить, но это же полезно, камешки не большие, но видимо чувствительность у всех разная. Лежаки надо занимать, может не хватить, нам всегда хватало, но если поздно выйти то все может быть...

Детвора из бассейнов не вылазила, на море их было не затощить. Первые дни вода была прохладная, а потом просто супер!!!

Если ваш выбор пал на этот отель, даже не сомневайтесь, здесь очень хорошо!!!

еда развлечения чистота обслуживание
Добавлено 11.06.18 10:34 (2 621 символов в тексте)

08:53 13.06.18

Здравствуйте земляки.Привет из Питера,но мы по родителям с ростовской области ст.Кочетовская.Юля,хотел спросить.Едим 23.06 с семьей,может подскажешь,какие номера выбрать,что где,и куда лучше не стоит.Что говорили туристы,если можешь подскажи,будем рады владеть информацией.Заранее спасибо Александр.

10:14 13.06.18

Подскажите, действительно ли на пляже зонтики и лежаки платно? Это общественный пляж?

23:00 13.06.18

На пляже лежаки и зонтики бесплатно

12:40 16.06.18

про сейфы в номерах? есть ли ? во всех номерах? платные?

19:24 25.06.18

Добрый день! Wi-fi есть? Платный или бесплатный?

Все отзывы Юлия (1)