Регистрация: 01.05.14
мае 2018
29.05.18 - 07.06.18

Cesars

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в данном отеле с 29 мая по 7 июня 2018 г. я с мужем и дочкой 7 лет и родителями мужа :) !

Тур покупали у Coral Travel, перелет компанией Red Wings самолетом аэробус А321. Вылеты практически без задержек! Взлет и посадка в обе стороны на отлично, достаточно большой шаг кресел, что немаловажно для высоких людей, но все это было омрачено жуткой духотой в салоне, кондиционеры работали на половину, было очень жарко и не комфортно из-за этого, маленьким деткам и пожилым людям было довольно тяжело. Больше лететь этой авиакомпанией не очень хочется! :)

В отель приехали в 7 утра, нам надели браслеты и мы отправились завтракать и изучать территорию.

Ресепшн.

Девочки на ресепшн очень приятные, особенно София, Марина, Маргарита! Обращались со многими просьбами. Все решалось практически мгновенно!

В отеле действует система браслетов трех видов:

1) 85 % отдыхающих взрослый оранжевый браслет, нежно зеленый детский.

2) 10% отдыхающих красный браслет как у взрослых, так и у детей! (Дает возможность безпрепятственно и круглосуточно взрослым посещать бар на территории ресторана Maximus, а также завтракать, обедать и ужинать в вышеуказанном ресторане, куда отдыхающим из первой категории браслетов вход воспрещен)

3) 5% отдыхающих черные браслеты -к ним относятся те отдыхающие, которые уже неоднократно посещали данный отель!

Заселились мы в 13 часов в виллы фемели. У нас был номер 1922 на втором этаже, у родителей 1813 в соседнем бунгало на первом.Номера вполне комфортные, все работало, минибар пополнялся ежедневно!

Питание как во всех нормальных отелях Турции! Голодным никто не оставался! Кушать можно хоть целый день, В баре у бассейна в обед всегда картофель фри, шаурма, гамбургеры, пицца! В баре у моря в 12 часов дня также можно полноценно пообедать!

Горки!

Вот тут хотелось бы обратиться к администрации отеля с просьбой обезопасить ступени ведущие к горкам, т.к. детки и взрослые поднимаются по ним мокрыми ногами после бассейна, а они очень скользкие. Можно с легкостью подскользнуться и упасть, что не раз мной наблюдалось! Достаточно прикрепить к ступеням антискользящее покрытие, ту же "травку" ведущую к горкам от бассейна! И дети будут целее и родителям спокойнее! Спасибо за внимание!

Море.

Не далеко от отеля протекает речушка, которая впадает в море, из-за этого наблюдаются холодные течения! Но для нас это было не критично!

На территории пляжа есть комфортные релакс-зоны, которые практически всегда заняты!

Расскажу немного подробнее! Данные зоны отдыхающими занимаются с 4 до 6 часов утра! :) После шести часов свободную релакс - зону уже найти скорее всего не удастся! Если Вы оставите на ней свои вещи на ночь, то утром вы их просто-напросто там не обнаружите, т.к. их оттуда уберут уборщики пляжа и отнесут на ресепшн! С лежаками под тентом примерно та же история! Так что имейте ввиду!

Алкоголь.

Мужчины пили в основном ром и текиллу! Я пила красное вино, пробовала шампанское - мне не очень понравилось, т.к. я люблю полусладкое, а оно скорее сухое! Ребята в баре мешают не плохие коктейли! Все очень дружелюбные и старательные! Особенно хотелось бы отметить барменов - Бурак, Семи, Сонер! Очень отзывчивые и добродушные парни!

В общем и целом отель понравился!

Можно еще о многом написать, но не хочется Вас нагружать писаниной!

Если у кого-то возникнут вопросы, я с радостью на них отвечу!

Желаю всем приятного отдыха и ярких впечатлений!

Парашютинг

Поездка в город

персонал море
мы старались их не замечать :)
Добавлено 11.06.18 15:47 (3 445 символов в тексте)

10:45 13.06.18

Ура , я рада что за 4 года там ничего не изменилось!!!

16:53 13.06.18

А что нужно сделать чтобы получить красный браслет?

08:35 14.06.18

К сожалению, я не знаю, что нужно сделать для получения красного браслета! Возможно на усмотрение отеля! Или в зависимости от забронированного номера! Не могу точно сказать! Уточните на ресепшн.

21:35 14.06.18

Расскажите пожалуйста как там дела с wi-fi?

10:38 22.06.18

Светлана добрый день!!! Скажите вы в город случайно не ездили.
За раннее спасибо!!!

06:08 26.06.18

Wi-fi в номерах хороший! Дочка смотрела мульты на планшете! На ресепшн тоже хороший сигнал.

06:16 26.06.18

В город ездили на базарчик! На автобусах открытых, с ветерком ).Номера 27 и 28. Проезд стоит 1$ в одну сторону на взрослого, за дочку не платили! Купили вино из шелковицы! Очеень сладкое. Цена была озвучена в 30$, торгуйтесь до последнего. Реальная цена бутылки 8$. Из отеля уехать не проблема-а вот когда будете возвращаться, назовите водителю автобуса название отеля.

12:04 30.08.18

Подскажите, а что даёт чёрный браслет?какие привелегии?

Все отзывы Светлана (6)