Регистрация: 04.07.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Отличный отдых !!!

Отдыхала в отеле одна в период с конца мая по июнь , ехали до отеля 3,5 часа но дорога прошла не заметно была одна остановка в кафе (берите мороженое оно там очень вкусное ) , обратная дорога заняла 2,5 часа . в отель приехала в 12 заселили после 14 как положено . Номер был просторный на 3 эт, с видом на мечеть и частично море . Уборка каждый день. Питание мне понравилось была и рыба и мясо , курица , из фруктов апельсины , яблоки арбуз черешня . Вообщем голодными не останетесь все очень вкусно приготовлено ! В отеле чистота и порядок видно что администрация следит за этим, лежаков всегда хватало на пляже есть бар . Брала маску плавала смотрела рыбок , заход в море не очень но есть места где нормально . В Турции 11 раз была во всех городах но больше всего люблю Аланию . Туда ходит автобус 1 от остановки рядом с отелем 10 мин до центра . В среду рядом с отелем рынок фруктовый брали там клубнику и черешню. Из экскурсий рекомендую взять джип сафари я была в восторге ! Брала все у гида но есть места где дешевле я не искала. Ещё брала тур на яхту тоже очень понравилось , можно ещё на фуникулере на крепость вид захватывающий. Относительно отеля я рекомендую его все чистенько уютно , еда вкусная море рядом !вай фай платный 2$ но работал отлично и в номере тоже. Отпуск удался я счастлива!!!

море еда
нет
Добавлено 12.06.18 14:54 (1 303 символов в тексте)

14:07 17.06.18

Здравствуйте скажите пожалуйста какой у Вас был туроператор? И сколько стоит экскурсия на яхте?

Все отзывы Zhanna Antonova (3)