Регистрация: 07.02.16
Отзыв об отеле The Roxy Luxury Moon (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

Отель понравился!

Отдыхали с 5.06 по 12.06 с друзьями.До отеля ехать 1,5 часа.Заселили сразу в бунгало с боковым видом на море,ничего не доплачивали ни за быстрое заселение ни за вид.

Территория очень красивая,большая,ухоженная,куда не глянь -шикарные локации для фото.

Номера-чистые,новые,уборка ежедневно и смена полотенец,постельное через день,все необходимое есть-банные принадлежности,тапочки.Номер не большой,маловато места для вещей.Сейф бесплатно.

Питание разнообразное -много фруктов(дыня,арбуз,персики,нектарин,абрикосы,сливы,яблоки зеленые и красные,апельсин,груша,клубника,черешня),много овощей и зелени как свежих так и приготовленных,мясо -курица,телятина,индейка,рыба-несколько видов,гарниры-макароны,картофель,рис,морепродукты за неделю два раза были -кальмары и морской коктейль (мидии,креветки,кальмары).На завтрак большой выбор сыров,йогуртов,выпечка,сухофрукты,сухие завтраки.

Повторюсь- питание понравилось,много и вкусно,все попробовать не реально,если адекватно относиться к еде,а не набирать горы и несколько тарелок,а потом выбрасывать.

По поводу чистоты в ресторане это правда ,что грязно,если приходить позже времени начала сервировки ,попадаются грязные тарелки.Много туристов,очереди не большие были,не напрягало.

НО за три дня до отъезда заселилось очень много детей(футбольные,волейбольные команды) и начался ужас-крики,бесконечное в ресторане битье посуды,километровые очереди,отдыхать стало не комфортно ,в лобби вечером все забито детьми ,повторюсь бесконечный КРИК -мне даже кажется они нормально разговаривать не умеют!

Море шикарное,чистое,купаться комфортно,немного есть камней от входа в море и дальше песочек шикарный,береговая линия узкая,не напрягало,лежаков всегда хватало что на пляже что на бассейне,хоть раньше 10 утра не выходили ).Минус-нет матрасов на шезлонгах,очень твёрдо лежать.

Красивый вид на горы,Егейское море очень понравилось,климат прекрасный.

Бассейн главный чистый,большой ,есть где поплавать ,также возле бунгало у нас был в секции нашей бассейн маленький-уютный и чистый,удобно если не хочется идти далеко от номера.

В целом ехали за морем,ожидание -реальность совпали ,шикарное море,горы и красивенные пейзажи вокруг.

Вернулась бы ещё раз сюда)только пожелание руководству не заселять пионерский лагерь когда отдыхают туристы!

Марина оценил сервисы

территория море номера питание расположение
нет матрасов грязные столы и посуда огромный лагерь детей
Добавлено 13.06.18 10:22 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)